Политика Кандидат в сити-менеджеры Читы Корнев вызвал своих соперников на дебаты

Кандидат в сити-менеджеры Читы Корнев вызвал своих соперников на дебаты

И.о. сити-менеджера Сапожникова он попросил заняться их организацией.

Один из семи претендентов на пост руководителя администрации Читы общественный деятель Евгений Корнев 26 октября обратился к своим конкурентам и пригласил их участвовать в дебатах, организовать которые он предложил действующему и.о. руководителя администрации города и кандидату в сити-менеджеры Александру Сапожникову, сообщается на канале «Протестное Забайкалье» в You Tube.

«Нужно, чтобы был многоканальный телефон, чтобы люди могли задать не подтасованные вопросы, чтобы это прозвучало без цензуры и каких-либо ограничений и чтобы мы наконец-то узнали те моменты, которые находятся в сердцах и головах людей», - объяснил необходимость дебатов Корнев.

Выборы главы администрации Читы пройдут в два этапа. На первом комиссия, сформированная наполовину из представителей от горадминистрации и наполовину от правительства Забайкальского края, должна проверить документы кандидатов на подлинность, провести с ними собеседования и узнать, как хорошо они знакомы с законодательной базой.

На втором этапе депутаты гордумы Читы голосованием выберут сити-менеджера из числа тех, кто набрал больше всего баллов при работе с комиссией.

На пост главы администрации Читы претендуют экс-кандидат в губернаторы края Елена Краузе, бывший депутат гордумы Читы Валерий Афицинский, Евгений Корнев, Александр Сапожников, член Общественной палаты и руководитель компании «Деловой центр» Сергей Паршаков, общественник Евгений Шадрин и глава краевого отделения общественной организации «Боевое братство» Сергей Караев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления