перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Концерты ради поправок в Конституцию обойдутся Забайкалью в 10 млн руб.

27 марта 2020, 20:35
Гость
Гость
27 марта 2020, 22:08
Это что пробухать - деньги на ветер. Добрый хозяин их бы на дело пустил. По делам бы и оценили. Но что имеем.  Бог дал, бог взял. Не жалко видимо, не свое. 
Гость
27 марта 2020, 22:47
Да ладно.. Ды своё время на бесконечное переиздание "трудов" ильичей, маркса-энгельса-каутского, научного коммунизма-атеизма, подготовку артистов-пропагандистов такое бабло валилось, что сегодня можно было бы отдельную страну выстроить. И что толку? Где теперь эти "вечные труды неугасимых борцов"? Кому надобны?
Гость
27 марта 2020, 23:06
Гость
27 марта 2020, 22:47
Да ладно.. Ды своё время на бесконечное переиздание "трудов" ильичей, маркса-энгельса-каутского, научного коммунизма-атеизма, подготовку артистов-пропагандистов такое бабло валилось, что сегодня можно было бы отдельную страну выстроить. И что толку? Где теперь эти "вечные труды неугасимых борцов"? Кому надобны?
Так вы тоже столько в комментариях за время интернета злобы излили на СССР и что,только напишет кто то о воровстве,коррупции,нецелевых расходах так вы-а вот в.,как ваши болтуны на ток шоу,у нас проблемы а вот в Украине ужас,те пропагандисты хоть за деньги а вы бесплатно этим занимаетесь.
Гость
28 марта 2020, 00:24
Гость
27 марта 2020, 22:47
Да ладно.. Ды своё время на бесконечное переиздание "трудов" ильичей, маркса-энгельса-каутского, научного коммунизма-атеизма, подготовку артистов-пропагандистов такое бабло валилось, что сегодня можно было бы отдельную страну выстроить. И что толку? Где теперь эти "вечные труды неугасимых борцов"? Кому надобны?
Вы прожираете остатки советского наследия. Что было создано за годы "свободной" демократии? Какую страну вы собираетесь выстроить с прогнившим менталитетом?
Гость
27 марта 2020, 20:46
А вот мне было бы стыдно, если бы я увидела во что превратилась страна за годы моего правления, и отрабатывала всю оставшуюся жизнь бесплатно на благо народа на какой-нибудь тяжелой работе.
Гость
27 марта 2020, 22:14
Не будьте так наивны, Путин всего лишь ставленник олигархов.
Гость
27 марта 2020, 23:35
Гость
27 марта 2020, 22:14
Не будьте так наивны, Путин всего лишь ставленник олигархов.
Мне кажется, наоборот. Он опирается на олигархат и продвигает их интересы. Не считаете же вы, что он марионетка?
Гость
28 марта 2020, 07:59
Гость
27 марта 2020, 23:35
Мне кажется, наоборот. Он опирается на олигархат и продвигает их интересы. Не считаете же вы, что он марионетка?
Он марионетка. 
Гость
27 марта 2020, 21:24
Вот оно истинное лицо нашего государства! Детям на лечение денег нет, пенсионерам и нищим нет денег, а на всякую ЕРУНДУ пожалуйста миллионы. Например на 160 лямов можно было бы ферму крс  возле города построить и через несколько лет весь город снабжать своим молоком и мясом. И вот какое будет отношение к власти после таких поступков? 
Гость
27 марта 2020, 21:41
если на хороших артистов то не жалко , а на местную филармонию, копейки жалко,кого слушать Сашу,машу,илифорте? министр понятно дело не на своем месте,ни слышит ничего. Чем удивлять?
Гость
27 марта 2020, 21:43
Им плевать, верблюжьими плевками, на мнение народа
Гость
27 марта 2020, 22:17
Ни фига себе ерунда, доходы от продажи природных ресурсов за 25 лет. А наше государство это где ? Оно давно уже ихнее.
Гость
27 марта 2020, 20:52
А на черные ленточки по случаю конца государства деньги выделены, или будут только пляски на костях?
Гость
27 марта 2020, 20:59
ну вот что бы понимал, чушь ради красного словца городишь тут)
Гость
28 марта 2020, 08:45
Можно было бы с вами поспорить, но вовремя вспомнил, что весна, не бережете свою головушку.Отдыхайте больше. 
Гость
28 марта 2020, 12:41
Пусть уберут поправку в 81-ю ст. Конституции, и люди без всяких затрат проголосуют за все остальные поправки! А так получается, что за мой же счёт хотят надуть меня и весь народ.
Гость
27 марта 2020, 23:34
В нищем селе жители получат за выборы по 3,5 тысяч рублей за работу на избирательных участках! Стыдно, господа депутаты, чьи заработки по 400 тысяч в месяц!
Гость
27 марта 2020, 23:26
Опять  второсортные артисты приедут !
Гость
27 марта 2020, 22:43
Молодец, Рома. Давай дальше выворачивай их делишки.
Гость
27 марта 2020, 23:29
Пир во время чумы.
Гость
28 марта 2020, 00:08
Самая противоречия поправка-это внедрение в Конституцию имени Аллаха! 
Гость
28 марта 2020, 12:06
Большую часть украдут.Помогли бы людям, которые самостоятельно не могут обратится за помощью в больницу.
Гость
28 марта 2020, 09:21
Эх, горлодеры. А просветите ка меня, чего сам Берг хорошего для Забайкалья сделал? 
Гость
28 марта 2020, 09:03
по бочке вина на избирательные участка , комиссия с избирателями и волонтёрами за так споёт и спляшет и всё пройдёт на ура
Гость
28 марта 2020, 11:03
Умирать, так с музыкой. 
Гость
28 марта 2020, 00:24
совсем дурдом, повышайте лучше на эти деньги пенсии старикам в Забайкалье. Дебилизм процветает .!
Гость
28 марта 2020, 09:00
То то и видно, что заговариваетесь. Пенсии повысят и не только в Забайкалье уже в следующий четверг.Крутая у вас пещера, инет есть, а все равно все вам плохо.
Гость
28 марта 2020, 16:21
Гость
28 марта 2020, 09:00
То то и видно, что заговариваетесь. Пенсии повысят и не только в Забайкалье уже в следующий четверг.Крутая у вас пещера, инет есть, а все равно все вам плохо.
Знающая, но не понимающая. Простите, сами-то поняли, что написали? Хорошо, если хотя бы по 1000 руб. прибавят, да и то сомнительно. И причём тут интернет?? Интернет - это естественная данность, присущая нашему времени, вы ещё скажите: "Круглый год общественным транспортом пользуетесь, а всё равно вам всё равно плохо"
Гость
28 марта 2020, 13:16
Как же они уже надоели.бойкот или против. Если не считаешь себя физ лицом,а человеком.
Гость
28 марта 2020, 19:03
А на аренду помещения в Каштаке деньги выделили? Или опять городской адрес сообщат, чтобы люди туда ехали голосовать.Я звонила в мэрию, что есть приличное помещение бывшего магазина Привоз в Каштаке,оно сдаётся, на нём и телефон владельца на плакате указан.
Гость
28 марта 2020, 14:08
"Мы не умрём мучительною жизнью! Мы лучше вечной смертью оживём!" В.С.Высоцкий.
Гость