kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов объявил себя коренным забайкальцем в ответ на вопрос о приезжих чиновниках»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Корги
9 апр 2020 в 15:24

Давайте будем честными. Вот скажи сейчас всем этим приезжими чиновникам: Мы Вам зарплату урежим в связи со сложившейся ситуацией,  сделаем двадцать пять тысяч, как большинство людей в регионе получают. Думаете многие из приезжих "коренных забайкальцев" тут останутся? Да, разбегутся все, потому, что это временщики, которые ради денег сюда приехали.

Карьерист
9 апр 2020 в 19:17

Карьерист нигде не коренной. 

Кассипеотр
9 апр 2020 в 15:24

Тут уж НН Жданова вспомнилась со словами: я с земляками до конца, ни в каку Москву не собираюсь. И ведь даже уши не горят, когда лгут.

Паспортные данные
9 апр 2020 в 18:48

Чтобы получить статус коренного жителя, надо прожить в данной местности не менее 25 лет, но не обязательно родиться в ней. А иначе - извинитя.

Интересно да
9 апр 2020 в 20:39

Дальний Восток в такой же опе как и мы , развитием там и не пахнет ) 
даже рыбы дешевой нет , что они там развивали ?

и так прокатит
9 апр 2020 в 19:32

господи, это же насколько нужно не уважать забайкальцев, что бы нести подобную ересь

Тамбовский волк тебе родной
9 апр 2020 в 16:24

Вот я коренной забайкалец. Кто сегодня ещё более родной, чем я? 
Тогда я первая вьетнамская женщина-космонавт

Погон
9 апр 2020 в 15:34

Ванчикову уберите!

Болтология
9 апр 2020 в 15:39

Три часа болтовни! Ведущего и Осипова! Вопросов решего всего несколько!

ОФифи
9 апр 2020 в 18:22

Вопрос "дикий"; нет понимания,что это работа,а не пиар -все  ответы в одном стиле,очень "уважительного" отношения к забайкальцам.  Я "балдею в этом зоопарке'.

0864247
9 апр 2020 в 15:21

Он пусть уж определиться, одним он говорит надменно ,что ни ему ни его детям здесь не жить , а простому люду, приседая на уши, чешит, что коренной забайкалец!

Анна Пикова
9 апр 2020 в 15:31

Чешуей сверкает - больше чем делает. Пытается только ко всем подкатить и втереться в доверие.

Право чудно
10 апр 2020 в 03:48

Фантазия человека зашкаливает конечно. от своих подчинённых перешёл "учить" простых ДИКИХ людей. Нет такого словосочетания, как дикий вопрос. Мечтатель, однако, романтик. Как странно, раньше наша страна была как один СОЮЗ, ан нет сейчас- это ОБЩЕЖИТИЕ оказывается ну и как и всё остальное, убило наповал. Всегда было: талантливых земляков удержали всеми правдами и не правдами, опять.не так. Что ж талантливые люди и пусть гастролируют.

9 апр 2020 в 15:39

Устал. Вернись, Сталин.

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
9 апр 2020 в 16:28

А как же печенеги и половцы?

Ну все-о-о
10 апр 2020 в 04:48

После этого, как я думаю, продержится он еще какое-то время.

Местный 75
10 апр 2020 в 05:10

Господин Осипов ваши слова да богу в уши! Смотрите накаркаете и останетесь здесь на пожизненное. Слово как известно не воробей вылетет не поймаешь. 

Читаю между строк
10 апр 2020 в 14:55

Осипов анонсировал скорый уход в Москву для товарища Нихаева!

кочегарка
9 апр 2020 в 20:53

пора всем предпринимателям Забайкалья объединиться и вчинить ему иск за самовольное распоряжение о самоизоляции, повлекшее огромные убытки для людей, как это сделали в Краснодаре.

Забайкальский леха
9 апр 2020 в 21:06

Он реально не от мира сего. Но очевидно же что у него бавэлла едет