Кожевников оставит пост министра здравоохранения Забайкалья после больничного
13 апреля 2020, 18:12
Гость
14 апреля 2020, 16:28
Читателям полезно ознакомиться с биографией Заведующего отделом (ныне министры) здравоохранения Читинской области Олега Николаевича Троицкого (Царство ему Небесное) , что бы понять как относились к подготовке и подбору руководящих кадров с советское время. Борис Петрович
Гость
14 апреля 2020, 10:11
Мужик не справился, а девочка что сможет сделать, красоваться
Гость
14 апреля 2020, 08:30
Ничего не могу сказать про Кожевникова, хороший он министр или плохой. Но вот Осипов выходит точно плохой губернатор, раз уже столько раз ошибся с назначениями министров. А ещё складывается ощущение, что вообще нет в природе людей, которые могли бы хоть сколько то длительное время проработать под руководством Осипова. Когда все бояре вокруг царя всегда плохие, может быть дело не в боярах?
Гость
14 апреля 2020, 08:29
Несмотря ни на что заместитель главы Роспотребнадзора слетала в Арабские эмираты. Сейчас тоже на карантине? Им же можно.
Гость
13 апреля 2020, 23:53
Хватит менять министров. Кожевников, пусть работает. Надоела эта чехорда. Человек на своем месте, есть и опыт и знания!
Гость
13 апреля 2020, 23:48
А что, кто то может предложить полигон по тренировке министров? Ни кто особо и не горит желанием стать министром. Раньше как? Сел в кресло и создавай видимость работы! Есть деньги в крае-тратим, отмываем, докладываем. А нет так совещания проводим, в комиссиях и турциях заседаем. Сейчас и народ интернет освоил и губернатор за работу спрашивает! Мутить опасно стало, а работать ни кто не хочет!
Гость
14 апреля 2020, 02:16
Кто-то про Нехавева спрашивал. Чувствуется его присутствие по некоторым комментам, даже если тело не в Чите.
Гость
14 апреля 2020, 06:33
Ты мне про раньше не рассказывай. Раньше руководители были на голову выше любого сегодняшнего министра вместе с губером. С профильным образованием и огромным стажем. И всегда варианты замены были. Слушай, а давай мы полигон по тренировке министров устроим, а Осипов на готовенькое придёт. Может полигон по тренировке губера устроить? А то с таким руководителем никто работать не хочет. Мало того, что выбраться как положено не может, так и работать то не способен.
Гость
13 апреля 2020, 23:18
Ну сколько можно над людьми издеваться?Кто персонально ответственный за эти кадровые решения,кто его рекомендовал на этот пост.Человек находился на своем месте однозначно.
Гость
13 апреля 2020, 23:03
А может не захотел участвовать в афере нарисуй больше больных кароновирусом?
Гость
13 апреля 2020, 22:11
Ну, господа-граждане, с такой кадровой чехардой край скоро дойдёт до ручки, когда на должность министров и замминистров назначаются маркетологи и внештатники, не имеющие представления о работе министерств. Интересно по каким признакам и заслугам назначаются?
Гость
13 апреля 2020, 22:31
Ну по каким критериям большенство ДАМ в административно властных структурах работает!
Гость
13 апреля 2020, 22:50
По факту: был участником конкурса на позицию в Мининвест. Приглашения на собеседование так и не дождался. Не нужно говорить про "кадровый голод", когда нет возможности при существующей системе отбора кандидата проявить себя.
Гость
13 апреля 2020, 22:56
В Сормолотов Б.постоянно менял главных врачей районов и гордился после очередной смены.
Гость
13 апреля 2020, 21:51
Кожевникова не жаль.ничего кардинально в забайкальском здравоохранении не сделал.наверное просто не успел.Но у Губернатора действительно серьёзный кадровый дефицит, несмотря на пресловутый " Забайкальский призыв ".
Гость
13 апреля 2020, 22:09
Призыв давно никто не проводит, одна мадам Соколова собеседует один на один по поручению Осипова. Тесты на интеллект проводят, чтобы профессионализм оценить.
Гость
13 апреля 2020, 23:19
А где нехаев ?
Гость
13 апреля 2020, 20:43
Ну так то самое время нашли
Гость
13 апреля 2020, 20:34
Хорошая новость!
Гость
13 апреля 2020, 20:09
Пятихатку верните за рентген
Гость
13 апреля 2020, 20:08
Кто такая Анна Шангина,совсем молодая
Гость
13 апреля 2020, 20:36
Амбициозная дама и больше ничего.
Гость
13 апреля 2020, 20:04
Она временно будет ВРИО, а не И.О. Учите матчасть перед публикацией. Успехов в работе, Анна Михайловна.
Гость
13 апреля 2020, 20:15
И она временно?
Гость
13 апреля 2020, 19:55
Какой я был дурак, когда разрешил себе поверить что с приходом Осипова будет лучше. На его фоне даже Жданова кажется мудрейшим руководителем. Как можно допускать такое: В период пандемии уходит руководитель с огромным опытом и знаниями, а вместо него ставят заведующую. Следующий министр будет любой его знакомый, хоть техничка лишь бы работала в больнице.
Гость
13 апреля 2020, 20:04
Больше ничего не разрешай делать, с собой.
Гость
13 апреля 2020, 20:05
Ой, бедняжка. Только пожалеть осталось. Голосуйте дальше за едросню и жалейте себя дальше
Гость
13 апреля 2020, 20:08
Лишь бы терпела самодурство. А в больнице или нет - дело второе.
Гость
13 апреля 2020, 19:51
А говорил что не в курсе и не собираешся уходить, ай, яй, яй врать не хорошо
Гость
14 апреля 2020, 09:59
Да он-то, может, и не в курсе на тот момент был.
Гость
13 апреля 2020, 19:26
Довели, поди, дядьку. Видно, нужен тот, кто посговорчивей? Аягма там видать, самое то, при такой-то власти.
Гость
13 апреля 2020, 19:04
Попутного Вам сильного Забакальского ветра, Валерий Кожевников.
Гость
13 апреля 2020, 19:03
Нужно срочно сменить г-жу ВАН и всё встанет на свои места. Кожевникова жалко. Так меняя министров каждые полгода вряд ли мы справимся с такой ситуацией в здравоохранении.
Гость
13 апреля 2020, 19:47
Зато Лапа провалившая работу Роспотребнадзора по контролю за приезжающими на месте,Осипов заврался когда говорит что Кожевников по собственному желанию уйдёт а Кожевников говорит что пока на больничном.Что за манера убирать людей не объясняя причины,кто с нормальных будет работать в правительстве с таким отношением Осипова.Я не защищаю Кожевникова,может что то плохо с подготовкой к эпидемии но пока больше вопросов к самому Осипову и Лапе.Вот сколько китайцев проехали в Забайкальск и оказались больными,это же бомба замедленного действия но виноват Кожевников.Видно отчитал Путин за рывок в количестве больных,сказал среагировать вот и отрапортовал что сменил министра здравоохранения.
Гость
13 апреля 2020, 20:02
Гость
13 апреля 2020, 19:47
Зато Лапа провалившая работу Роспотребнадзора по контролю за приезжающими на месте,Осипов заврался когда говорит что Кожевников по собственному желанию уйдёт а Кожевников говорит что пока на больничном.Что за манера убирать людей не объясняя причины,кто с нормальных будет работать в правительстве с таким отношением Осипова.Я не защищаю Кожевникова,может что то плохо с подготовкой к эпидемии но пока больше вопросов к самому Осипову и Лапе.Вот сколько китайцев проехали в Забайкальск и оказались больными,это же бомба замедленного действия но виноват Кожевников.Видно отчитал Путин за рывок в количестве больных,сказал среагировать вот и отрапортовал что сменил министра здравоохранения.
Столько букв и ни о чём. Такая должность у министров, как назначили так и убрали. В чём печаль? Отсидится в карантине и в добрый путь.
Гость
14 апреля 2020, 08:40
Гость
13 апреля 2020, 20:02
Столько букв и ни о чём. Такая должность у министров, как назначили так и убрали. В чём печаль? Отсидится в карантине и в добрый путь.
Вроде не дурак вы,если судить по комментариям,но видно самоизоляция сказывается и на вас.Где печаль увидели,просто непонятно почему человека снимают с должности когда должны были пока другого снять.
Гость
13 апреля 2020, 18:50
Беспредел..!, скоро видимо с дет. сада кого нибудь поставят.! Гнать такого губернатора в шею с Забайкалья надо!!
Гость
13 апреля 2020, 19:07
Лучше на мыло его, оно сейчас нужнее.
Гость
13 апреля 2020, 20:00
Да, да это так.
Гость
14 апреля 2020, 09:26
Надо путину письмо писать, чтобы наконец убрал осипова, у нас таких горе губернаторов никогда не было
Гость
13 апреля 2020, 18:47
Как же он так желал уйти, что не в курсе был. Какое же позорище!
Гость
13 апреля 2020, 18:43
Когда там уже Батуева так же скатится с должности?
Гость
14 апреля 2020, 11:34
Не мешайте,Светка еще буззы не доела😂,за нее заплачено!
Гость
13 апреля 2020, 18:36
Только гений Осипова спасёт край. Одна его способность подбирать правильных людей на нужные места чего стоит. Не удивлюсь, что после отставки он, как коренной забайкалец, останется жить в нашем крае. За спортивные площадки! За троллейбусную линию на КСК! За Осипова!
Гость
13 апреля 2020, 18:59
Полное разочарование.
Гость
13 апреля 2020, 20:40
Вот и направленный им в город глава Ингодинского района уволен через пару месяцев в должности, Стакан парнишку заборол
Гость
13 апреля 2020, 21:42
Гость
13 апреля 2020, 20:40
Вот и направленный им в город глава Ингодинского района уволен через пару месяцев в должности, Стакан парнишку заборол
Кто уволен ? Сергей ?
Гость
13 апреля 2020, 18:28
Что твориться в Заб.крае?Бесконечные и.о. ,отставки,это страшнее коронки. Не успеваем запоминать и.о.министров!
Гость
13 апреля 2020, 19:57
Это значит что губернатор работает, эксперементирует, тусует людишек как карточную колоду, видимость бурной деятельности.
Гость
13 апреля 2020, 20:10
Гость
13 апреля 2020, 19:57
Это значит что губернатор работает, эксперементирует, тусует людишек как карточную колоду, видимость бурной деятельности.
Его руководство больше напоминает рукоблудие.
Гость
13 апреля 2020, 22:18
Гость
13 апреля 2020, 19:57
Это значит что губернатор работает, эксперементирует, тусует людишек как карточную колоду, видимость бурной деятельности.
Карточную колоду ТАСУЮТ! А тусуются рэперы- ехором,рэпом,плачем.
Гость
13 апреля 2020, 18:20
Молодец мужик! Отказался от медицинских масок неизвестного производства для врачей хотя на его кричала и заставляла мадам ван Значит добили его
Гость
13 апреля 2020, 18:26
А ван когда гуд бай
Гость
13 апреля 2020, 18:59
Ну не надоела ли эта чехарда с министрами здравоохранения ЗК. Просто уже забавно: кто следующий? Динозавр еще в советского здравоохранения Б.Сормолотов как и было в советское время, когда руководители облздравотделами держались на месте десятками лет, сменились на микроминистры с пребывание м в должности в среднем по 1-2 года. И пошла карусель: Лазуткин - Давыдов - Днепровский - Кожевников - Шангина! И это за какие-то 5 лет. Кто следующий? Внезапная и загадочная и неожиданная смена последнего, который находится на б/листке, на Шангину Анну, вызывает недоумение и даже подозрение, что тут не все чисто? Ну, скажите, пожалуйста, зачем было губернатору Осипову деятельного С. Давыдова на последующие кандидатуры?
Гость
13 апреля 2020, 19:17
Гость
13 апреля 2020, 18:26
А ван когда гуд бай
Эта ещё программу полного уничтожения края не исполнила.
Гость
13 апреля 2020, 18:20
Больничный? Корону подцепил?
Гость
13 апреля 2020, 20:27
Корову. Коровавирус.
Гость
13 апреля 2020, 20:34
Гость
13 апреля 2020, 20:27
Корову. Коровавирус.
Попал на больничный - списали в утиль! Судьба всех обитателей ЗК
Гость
13 апреля 2020, 23:49
Гость
13 апреля 2020, 20:27
Корову. Коровавирус.
Скорее КороВАНвирус
Гость
13 апреля 2020, 18:16
так она ио или настоящий министр? мы с назначениями осипа совсем запутались
Гость
13 апреля 2020, 21:36
Кто ушел из этой банды первым, Кто устал, или подвели вдруг нервы. Как тебя звали, куда тебя звали? Герой. Кто проплачет всё, а кто проплатит, Кому подписывать счёт? От криков линяет, Свеча догорает, И гимны остаются без нот. Вот такой коловорот, что. Ушел из этой банды не последний и живой я! Мумий тролль песня "Банды"
Гость
13 апреля 2020, 18:15
Ну вот. Досвидания, наш "ласковый мишка".
Гость
13 апреля 2020, 21:47
Какой "до свидания", еще нужно дать его действиям оценку, почему во время не было проведено ограничение въезда и контроль въезжающих, несмотря на то что в соседнем государстве бушует эпидемия. Такая работа похожа на преступную халатность, если не сказать больше. Если бы вирус не был допущен на территорию, то не понадобились бы такие меры как карантин который имеет последующий удар по экономике, потерю частных, коммерческих и бюджетных денег в особо крупном размере. В этом всем есть прямая причинно следственная связь.
Гость
13 апреля 2020, 21:55
Это просто атас. В Забайкальском крае эпидемия, весь край сидит в изоляции, а Осипов меняет ключевого министра на человека без опыта. С таким губернатором, мы теперь из самоизоляции никогда не выйдем.
Гость
13 апреля 2020, 22:39
Гость
13 апреля 2020, 21:47
Какой "до свидания", еще нужно дать его действиям оценку, почему во время не было проведено ограничение въезда и контроль въезжающих, несмотря на то что в соседнем государстве бушует эпидемия. Такая работа похожа на преступную халатность, если не сказать больше. Если бы вирус не был допущен на территорию, то не понадобились бы такие меры как карантин который имеет последующий удар по экономике, потерю частных, коммерческих и бюджетных денег в особо крупном размере. В этом всем есть прямая причинно следственная связь.
Странно, что когда бушевала эпидемия в КНР, у нас не заболел ни один коронавирусом, а все началось только в апреле. Вот бы кто объяснил незадачу.
Учите матчасть перед публикацией.
Успехов в работе, Анна Михайловна.
Такая должность у министров, как назначили так и убрали.
В чём печаль?
Отсидится в карантине и в добрый путь.
Такая должность у министров, как назначили так и убрали.
В чём печаль?
Отсидится в карантине и в добрый путь.
Кто устал, или подвели вдруг нервы.
Как тебя звали, куда тебя звали?
Герой.
Кто проплачет всё, а кто проплатит,
Кому подписывать счёт?
От криков линяет,
Свеча догорает,
И гимны остаются без нот. Вот такой коловорот, что.
Ушел из этой банды не последний и живой я!
Мумий тролль песня "Банды"