Центр по коронавирусу в Забайкалье сутки молчит о якобы заболевших медиках
19 апреля 2020, 18:12
Гость
21 апреля 2020, 08:20
Альбина77 с нетерпением ждем от тебя рассказа про рост фондовых рынков, особенно фьючерсов на нефть!
Гость
20 апреля 2020, 15:46
А с чего вы взяли что вообще кто - то что-то должен говорить. Вы вообще знаете такое понятие как "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА"
Гость
20 апреля 2020, 18:44
Люди должны знать сколько больных в Чите, и в каких районах, чтобы быть ещё осторожнее!
Гость
20 апреля 2020, 09:22
Зачем врачам такую большую надбавку платить , если у нас так мало официально заболевших? 48 на весь край, и то из них как я понимаю в лёгкой степени почти все. Апрель заканчивается , а врачам +80 тр, а больных обычное количество.
Гость
20 апреля 2020, 09:44
За риск..за дежурство в костюмах..а сколько людей проработано, чтобы выявить 48 случаев..этого вы не видите?
Гость
20 апреля 2020, 09:44
У нас в Москве приказ местного Минздрава ВСЕХ (!) даже с легкими признаками ОРВИ регистрировать как короновирусных. Сами понимаете - больше статистика - больше денег (в том числе мутных, которые можно под шумок списать куда нибудь)
Гость
20 апреля 2020, 10:09
Гость
20 апреля 2020, 09:44
У нас в Москве приказ местного Минздрава ВСЕХ (!) даже с легкими признаками ОРВИ регистрировать как короновирусных. Сами понимаете - больше статистика - больше денег (в том числе мутных, которые можно под шумок списать куда нибудь)
а вот тут ты молодца!
Гость
20 апреля 2020, 08:44
Как можно заболеть несуществующей болезнью? Афера 2020 года.
Гость
20 апреля 2020, 09:15
в цитадели правды и света США от чего народ мрет?
Гость
20 апреля 2020, 09:24
Когда заболеете несуществующей болезнью , будьте добры, отпишитесь, как оно вам болеть несуществующей болезнью. Просто интересно, что будет с вашей логикой и принципами, и видением мира.
Гость
20 апреля 2020, 09:31
Гость
20 апреля 2020, 09:15
в цитадели правды и света США от чего народ мрет?
От гриппа и ОРВИ. Ты посмотри график роста акций фондового рынка США. 18 марта они показали самые низкие котировки и на сегодня уже выросли почти на +50% Как ты думаешь, если вирус так опасен, рынок акций будет иметь взрывной рост?? С учетом того, что 18 марта в США почти никто не умер, а умерли они якобы все в апреле. Рынок не обманешь!
Гость
20 апреля 2020, 05:04
Краевой наркологический диспансер стационар по у. Амурская, находится на карантине,соответственно со всеми больными. Все врачи с пятницы, отпущены домой, тоже на карантин,видимо ожидая повторных анализов.Значит поликлиника по ул Верхоленской, тоже должна быть закрыта, а врачи находится на домашнем карантине? или им уже были проведены повторные тесты? Дезинфекция видимо тоже была проведена? Но похоже, что Верхоленка на карантин не закрыта.Почему?Врач, разве постоянно работала не в этой поликлинике?
Гость
20 апреля 2020, 07:45
Сегодня едут их сотр.на работу анализы взяли не у всех, бардак
Гость
20 апреля 2020, 07:53
Президент не зря озвучил Забайкалье в числе отстающих по подготовке лечебных учреждений для лечения инфекции и статистика у нас выявленым я вно не реальная, у нас цифры должны жить выше? , регион транзитный , переход через границу , что-то скрывают наши местные от населения и от федеральных властей?
Гость
20 апреля 2020, 09:43
Гость
20 апреля 2020, 07:53
Президент не зря озвучил Забайкалье в числе отстающих по подготовке лечебных учреждений для лечения инфекции и статистика у нас выявленым я вно не реальная, у нас цифры должны жить выше? , регион транзитный , переход через границу , что-то скрывают наши местные от населения и от федеральных властей?
Оптимизация исходила из Москвы и не надо винить власти Забайкалья.
Гость
20 апреля 2020, 00:35
Сколько дней делается анализ?
Гость
20 апреля 2020, 12:15
А кто сказал, что вообще существует какой-то анализ и его делают?!
Гость
19 апреля 2020, 20:33
Почему молчат о результатах 140 проб взятых в Краснокаменке?
Гость
19 апреля 2020, 21:49
Ни кто не молчал. Писали несколько дней назад что взяли 139 проб в Краснокаменске.
Гость
19 апреля 2020, 22:06
Гость
19 апреля 2020, 21:49
Ни кто не молчал. Писали несколько дней назад что взяли 139 проб в Краснокаменске.
Анализы взяли 15-16 апреля, а где результаты? По Китайцу сразу отчитались, что положительный тест, а тесты жителей обещали озвучить на следующий день.
Гость
19 апреля 2020, 23:03
Гость
19 апреля 2020, 22:06
Анализы взяли 15-16 апреля, а где результаты? По Китайцу сразу отчитались, что положительный тест, а тесты жителей обещали озвучить на следующий день.
Значит все хорошо. Значит пробы показали отрицательный результат.
Гость
19 апреля 2020, 20:21
Если ставропольские врачи заболели, то инфо не скрыли. Нашим, видимо, приказ сверху есть. Боятся истинную статистику выдать после огорчения Путина. А вдруг спросит: где деньги, Зин?
Гость
19 апреля 2020, 20:26
Это у него надо спросить,,где деньги, Пу?,,
Гость
19 апреля 2020, 20:34
Гость
19 апреля 2020, 20:26
Это у него надо спросить,,где деньги, Пу?,,
Так он якобы выслал на словах. У нас же многое на обещаниях и словах
Гость
20 апреля 2020, 11:26
Здесь губ-р и его команда переживают за свои показатели эффективности , пусть у нас здесь будем хоть апокалипсис, им нужна картинка , что в крае все отлично , заболевших вирусом меньше всех в ДФО, а по факту точка невозврата их решениями ошибочными пройдена и скоро увидим реальную суть дела. Будут увольнения всей команды рэперов.
Гость
19 апреля 2020, 20:09
всем известно молчание знак согласия но..
Гость
19 апреля 2020, 19:18
Чита ру, на вас одна надежда, что вы узнаете правду)) и нам сообщите
Гость
20 апреля 2020, 03:47
Путин скажет правду - шутка.))
Гость
19 апреля 2020, 18:59
это плевок на лицо оптемизации
Гость
19 апреля 2020, 18:38
Нее какие медики, первый раз слышим, а то ататата сделают
Гость
20 апреля 2020, 09:27
Муж привёл жену в поликлинику сдать анализы. Через два дня звонит врач и сообщает: - К сожалению, мы перепутали анализы вашей супруги с анализами другого пациента. И теперь не уверены, что у неё: коронавирус или болезнь Альцгеймера. Муж с недоумением: - Доктор, так что же мне в таком случае делать? Доктор: - Выйдете с ней на прогулку подальше от дома и оставите её там одну. - И?.. - Ну, если она найдёт дорогу обратно домой, не открывайте ей дверь!
Гость
19 апреля 2020, 18:22
Просто музыку не могут придумать под рэп. Как напишут композиторы музыку сразу вам исполнят песТню кто заболел и почему надо мыть руки!
Гость
20 апреля 2020, 09:40
Любительнице сплетен - законы не писаны. Таких, как ты нужно за язык подтягивать. Сама себя накажешь когда-нибудь. Ты своими намёками всех достала. маразм у тебя с годами крепчает. Справимся и с этой бедой. Не нагнетай , Галина Ивановна, иначе будешь наказана.
Гость
19 апреля 2020, 18:17
И ведь правду нельзя написать, так как она не опубликована. Значит нашей властью автоматически считается фейковой.
Гость
20 апреля 2020, 11:21
Давно уже надо было освоить тор с впном.
Гость
19 апреля 2020, 18:15
А что медики заколдованы? Или желтого жаренного захотелось воронью?
Гость
19 апреля 2020, 18:38
Нет не заколдованы , просто некому лечить будет, привыкли хаять медиков !
Гость
19 апреля 2020, 18:40
Просто если написать про медикам то большая вероятность что сейчас много заражённых после контакта с врачом,это самое опасное при эпидемии.Наши как страусы,голову в песок и думают что обойдётся,вот в стопкороновирус у нас 34 заболевших при 48,если так по всем регионам то сколько реально заболевших если за сутки написали 6000,вот такая статистика в стране,в каждом регионе цифры больше но такое впечатление что регионы с черепахой отправляют сведения.
Гость
19 апреля 2020, 19:54
Гость
19 апреля 2020, 18:38
Нет не заколдованы , просто некому лечить будет, привыкли хаять медиков !
Не только медиков хаят, сейчас все друг друга хаят. Печально это.
Сами понимаете - больше статистика - больше денег (в том числе мутных, которые можно под шумок списать куда нибудь)
Сами понимаете - больше статистика - больше денег (в том числе мутных, которые можно под шумок списать куда нибудь)
Афера 2020 года.
Ты посмотри график роста акций фондового рынка США.
18 марта они показали самые низкие котировки и на сегодня уже выросли почти на +50%
Как ты думаешь, если вирус так опасен, рынок акций будет иметь взрывной рост??
С учетом того, что 18 марта в США почти никто не умер, а умерли они якобы все в апреле.
Рынок не обманешь!
- К сожалению, мы перепутали анализы вашей супруги с анализами другого пациента. И теперь не уверены, что у неё: коронавирус или болезнь Альцгеймера.
Муж с недоумением:
- Доктор, так что же мне в таком случае делать?
Доктор:
- Выйдете с ней на прогулку подальше от дома и оставите её там одну.
- И?..
- Ну, если она найдёт дорогу обратно домой, не открывайте ей дверь!