Политика Всё о коронавирусе Власти Забайкалья за сутки не опубликовали документ об анонсированных ограничениях бизнеса

Власти Забайкалья за сутки не опубликовали документ об анонсированных ограничениях бизнеса

Документ готов, но пока не опубликован.

Постановление о введении дополнительных ограничений работы торговли и сферы услуг в Забайкалье, не появилось утром 28 мая, несмотря на его анонс 26 мая.

Документ не опубликован в соответствующих разделах официального портала органов власти региона. В пресс-службе правительства сообщили, что документ готов, но находится на стадии уточнения, после его подготовки он будет опубликован на портале и в телеграм-канале оперативного штаба.

Власти края вечером 26 мая анонсировали дополнительные ограничения, связанные с ростом числа заболевших коронавирусом. По информации пресс-службы правительства, с 28 мая вводится запрет на работу объектов торговли непродовольственными товарами по площади до 400 квадратных метров при отсутствии отдельного наружного уличного входа, запрет на работу объектов торговли непродовольственными товарами, торговых центров, рынков, предприятий сферы услуг после 18.00 и в выходные дни.

По данным на 27 мая в Забайкальском крае зарегистрирован 991 подтверждённый случай наличия коронавирусной инфекции, умерли 17 человек. По темпам прироста Забайкалье опережает большинство регионов Дальнего Востока.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления