Политика Коуч Ольга Варданян провела тренинг для чиновников Забайкалья — фотоотчёт

Коуч Ольга Варданян провела тренинг для чиновников Забайкалья — фотоотчёт

«Мы здесь полностью прошли перезагрузку».

Бизнес-тренер, профессиональный коуч Ольга Варданян провела обучающий семинар «Командное лидерство» для руководителей среднего звена государственных и муниципальных органов власти Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 августа в пресс-службе правительства.

Варданян в начале августа у себя в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) сообщила, что ей поступило предложение провести тренинг для 200 чиновников из Забайкалья. Пресс-служба правительства региона тогда уточнила, что в крае действительно 10 августа пройдёт тренинг на 130 чиновников за 234 тысячи рублей – по 1,8 тысячи за человека.

1 из 6

«Программа построена на техниках нового поколения, в том числе по развитию эмоционального интеллекта руководителя. Участники узнали, как не заставлять сотрудников работать, а вдохновлять их и увлекать проектами, как результативно проводить совещания и правильно делегировать задания, как быть эффективным и при этом «живым» чиновником» - процитировали коуча в пресс-службе.

Также Ольга Варданян добавила, что во время тренинга она с участниками рассмотрела способы борьбы со стрессом, управления своими эмоциями и контролем эмоционального состояния своих сотрудников: «Это была непростая работа, но все участники справились и сделали это круто!» Отдельная часть в программе была уделена проектным работам.

«Мы здесь полностью прошли перезагрузку. В нашей работе главное – уметь снять стресс. Если ты будешь постоянно накапливать в себе негатив, то быстро выгоришь. Материалы, которые нам давались по снятию напряжения, будут помогать нам в работе. Их необходимо применять уже с сегодняшнего дня. Каждый день мы движемся в одном направлении. А здесь мы начинаем на свою деятельность, коллектив смотреть немного с другой стороны. Это будет позитивно влиять на дальнейшую работу», - пересказали слова первого замминистра сельского хозяйства Альбины Корешковой.

По словам заместителя руководителя администрации губернатора Забайкальского края Людмилы Емельяновой, программа семинара построена на рекомендациях, разработанных министерством труда Российской Федерации: «Программа обучающего тренинга максимально насыщенна и результативна. Участники сумели раскрыть в себе новый потенциал, по-новому посмотреть на себя, на свою команду. Думаю, что в ближайшее время это даст отличные результаты для Забайкальского края».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления