Политика Губернатор Александр Осипов Депутаты Красночикойского района предложили Осипову отчитаться перед избирателями

Депутаты Красночикойского района предложили Осипову отчитаться перед избирателями

Депутаты дали губернатору срок до 1 декабря.

Совет депутатов Красночикойского района Забайкальского края предложил губернатору региона Александру Осипову отчитаться перед избирателями за год работы, сообщается 13 сентября на портале района.

В совете 13 сентября опровергли эту информацию. Депутат Александр Давыдов внёс проект постановления только 11 сентября. Ближайшее заседание совета состоится 15 сентября. При этом Давыдов внёс проект с нарушениями регламента, поэтому не исключено, что совет отклонит его.

«Прошёл год исполнения своих обязанностей губернатором Забайкальского края Александром Осиповым. Пора держать отчёт перед избирателями. Губернатор организовал отчёты министерств и ведомств перед жителями. Это хорошо, но они не несут ответственности перед избирателями. А избирателям важно не только заслушать отчёт и задать вопросы, а ещё и дать оценку этой работы, высказать замечания и наказы на следующий отчётный период», - говорится в публикации, автором которой указан депутат Александр Давыдов.

В сообщении также говорится, что депутаты предлагают Осипову провести отчёт до 1 декабря в любой форме - очно, по видео связи или через представителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления