20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Территорию большей экономической свободы намерены сделать на Дальнем Востоке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Алексей Петрович.
4 окт 2020 в 09:06

Вот и дожили до очередного грабительского шага.
Задача-допустить в регион всех, кто может грабить.
Руби лес, черпай рыбу, копай золото.
И всё в упрощенном варианте.
Вы думаете наверное, что данное решение принято для того, чтобы Ванька Петькой бросили пить, да делом занялись? 
Данное действие просто облегчает олигархам стать свехр богатыми.

Восьмёрочка,
4 окт 2020 в 10:07

Ну всё! Дождались наконец-то!Криндец всем рекам и остаткам тайги.Отдал всё-таки обнулёныш ДВ на грабёж своим корешам.

налетай подешевело
4 окт 2020 в 10:30

Под красивыми словами скрывается продажа лесов, озёр, источников. Надеюсь эта власть рухнет раньше, чем они успеют распродать дальний восток.

Феля
4 окт 2020 в 09:29

Китайцы ждут не дождуться

драйверюга2
4 окт 2020 в 10:48

Не может быть никакого бизнеса и развития на отдаленной территории с такими ценами на энергоносители и логистику. Шах и мат , экономисты хреновы!

При Сталине себя не сжигали
4 окт 2020 в 09:07

Очередная лапша ! Не может гебня развивать бизнес и экономику , что бы журналисты и ученые сжигали себя живьем - это могут ! 
Вот поддержка бизнеса в цифрах ; 
Количество индивидуальных предпринимателей (ИП), прекративших деятельность в марте 2020 года, составило 66,8 тыс., что на 77,2% больше, чем в марте 2019 года (тогда их было 37,7 тыс.), свидетельствуют данные на сайте Федеральной налоговой службы (ФНС) РФ.

Краниум
4 окт 2020 в 09:02

Уж сколько было обещано, и никто не верит обещаниям. До 2035 года здесь никого не останется, еслиф подшипниковые заводы не построите, и будете и дальше обучать только, все заполонивших, юристэкономистов

Достали уже
4 окт 2020 в 11:21

Другие ключевые слова: "упрощён доступ не только к земельным участкам, но и к полезным ископаемым, лесным, водным и водно-биологическим ресурсам".
Доступным языком говорят, что будут нас грабить. В этом и заключается особый подход к развитию восточного пространства. Последовательно и полноформатно. 

Достали уже
4 окт 2020 в 11:16

Одни из ключевых слов: "макрорегион будет являться площадкой для апробации новых решений и технологий".
Нашли крыс лабораторных.

Вся рыба в Корею и Японию
4 окт 2020 в 11:56

Посмотрите по чем продают рыбу во Владивостоке и Хабаровске людям , в Союзе сельдь с минтаем коровам отдавали , а сейчас как мясо стоит , цена на красную рыбу запредельная и это на берегу океана ! 
Какое развитие может быть при путине ? 

Зосима
5 окт 2020 в 02:48

Тоись это как? Ещё больше бардака будет, што ли? Или просто мы своими руками и за свой счёт должны будем восстановить разрушенный и ограбленный путинскими манагерами Дальний Восток?