перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Депутат Говорин: «Наливайки» в домах надо закрывать, но считаясь с мнением бизнеса

8 октября 2020, 22:28
Гость
Гость
12 октября 2020, 11:04
у бизнеса всегда будет одно - не закрываться.
Гость
12 октября 2020, 11:23
принятие закона заставило бы бизнес пошевелиться, читай подраскошелиться и перейти в другой разряд, за 40 м.кв. Это бы и эстетику вопроса торговли улучшило и места рабочие сохранило 
Гость
8 октября 2020, 22:51
Не двулично ли он говорит?
Гость
8 октября 2020, 23:06
Да у нас реально в стране привыкли сразу шашкой махать. И вечно с перегибами. Правда же надо учиться делать все постцпательно, разговаривая с бизнесом, давая ему возможность сменить сферу. Задолбал радикализм во всем! 
Гость
8 октября 2020, 23:10
Гость
8 октября 2020, 23:06
Да у нас реально в стране привыкли сразу шашкой махать. И вечно с перегибами. Правда же надо учиться делать все постцпательно, разговаривая с бизнесом, давая ему возможность сменить сферу. Задолбал радикализм во всем! 
Да эти обрыгаловки давно пора закрыть! Оставить адекватные несколько штук не в жилых домах, чтобы мужики с работы нормальные могли часиков до 9 вечера обсудить о чем днем наболело, и ввести фейс контроль, а то недавно зашли с коллегой обсудить так сказать современную обстановку на политической арене, а там рыготня одна, полузеки какие-то играют в нарды, бичиха какая-то со стаканчиком пива ко всем пристает в зале. Остаться не решились.
Гость
9 октября 2020, 00:43
Ладно ещё говорит, а действует (то есть голосует)-то как?! Знает, что многие забайкальцы до пенсионного возраста не доживают и так, а голосует за его повышение! Ну понятно, Единая Россия же так решила. Так почему ситуация с местными пивнушками должна стать исключением?
Гость
8 октября 2020, 22:53
С кем вы, мастера культуры? 
Гость
8 октября 2020, 22:55
Всё. Сдулся не примеримый боец.
Гость
8 октября 2020, 23:02
Бывает, но Вас на баррикадах тоже не видел
Гость
8 октября 2020, 23:56
Пустышка. Слов Говорин говорит много, а реальных дел нет. Это не бизнес, это барыги наживающиеся на чужом горе. 
Гость
9 октября 2020, 09:20
"Здесь все просто так, кроме денег" (с)
Гость
8 октября 2020, 23:00
Что случилось? Говорин, Жамсуев возбудились. Про пенсионный возраст, про оягму не хотят рассказать избирателям?
Гость
9 октября 2020, 09:02
просто выборы в госдуму с осени 2021 года на весну перенесли, поэтому пришлось срочно предвыборный чёс начать. а так бы мы о нем только через полгода услышали. 
Гость
9 октября 2020, 09:14
то есть когда ты за повышение  пенсионного возраста голосовал, то с мнением народа не считался. А тут ну конечно же, деньги бизнеса важнее здоровья людей. вот вам и борец с алкоголем, как только коснулось денег тут и вся борьба заглохла  
Гость
9 октября 2020, 16:00
наверно наливайки это бизнес говорина
Гость
9 октября 2020, 21:31
депутат говорин займитесь делом
Гость
9 октября 2020, 07:39
О чем речь? О каком закрытии? Они, простите, с Айпорой «борятся» уже 6 (шесть) лет. В центре! Садили, закрывали, запрещали продавать, контролировали, конфисковывали, оказывается «запрещали» работать на 90 дней, но работала же!  Хоть одну точку, хотя бы одну! доконтролируйте до конца! Хоть одно одно своё решение, указ и ещё что там у вас в запасе, реализуйте. Разговоры разговаривать перед внеочередными выборами в думу, это уровень двуличных, хитрых, беспринципных депутатов. Главный враг народа не алкоголь, а ложь. 
И чтобы был понятен мой спич, я за умеренное употребление алкоголя, против всякого рода наливаек, против нелегальной торговли алкоголем. Я за порядок и исполнение указов, законов ВСЕХ, независимо от пола, национальности и социального положения. 
А трёкать языком мы все умеем, и что сделать, чтобы жилось лучше, давно обсудили на кухне.
Гость
9 октября 2020, 08:50
Про какой компромисс он бы запел, если его лишить мандата и поселит в обоссанный подъезд, в Чите разумеется, где наливают.
Гость
9 октября 2020, 08:30
 Все алкоточки передать безвозмездно РПЦ, главное вера в светлое будущее и чтобы "братья соседи" лес и газ покупали 
Гость
9 октября 2020, 09:03
Я требую отстранить  некого Говоруна от просиживания тёплого белья в г.Москва  и  направить его на ПМЖ в Забайкальский Край с. Ульяновка, в должности депутата Сельского совета.
Гость
8 октября 2020, 23:02
Если бы государство пыталось бы решать хоть какие то проблемы, не было бы всего того бардака, который творится вокруг. Болтовня Говорина продолжается не первый десяток лет, а воз и ныне там. 
Гость
8 октября 2020, 23:11
Заводы,предприятия закрывали не думали о тысячах людей,остающихся без работы !
А тут заверещали:"140 торгашей пойлом работу потеряют!"
Гость
9 октября 2020, 06:25
И нашим и вашим. Это сказал человек, который, типа, непримиримый борец с зелёным змием. Который ратует за возрождение ЛТП. Двуличие на лице,  увы.
Гость
9 октября 2020, 02:10
Говорин, то как активизировался-строчит мнениями и предложениями как пулемет!Тяжело будет пережить отрыв от кормушки, практически не возможно!
Гость
9 октября 2020, 08:44
Да возможно, наш губер своих в депутаты наберёт. Такой шанс раз в сто лет бывает. Должность это временно, а депутство - стабильно и прибыльно почти шесть лет. И не пристроить своих, это будет очень неразумно. Если не глупо. 
Гость
8 октября 2020, 23:16
Говорящие головы в лице 2 говориных , лучше про глав бухшу свою расскажи 
Гость