Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат Говорин: «Наливайки» в домах надо закрывать, но считаясь с мнением бизнеса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Чен
8 окт 2020 в 23:11

Заводы,предприятия закрывали не думали о тысячах людей,остающихся без работы !
А тут заверещали:"140 торгашей пойлом работу потеряют!"

Ну началось
9 окт 2020 в 07:39

О чем речь? О каком закрытии? Они, простите, с Айпорой «борятся» уже 6 (шесть) лет. В центре! Садили, закрывали, запрещали продавать, контролировали, конфисковывали, оказывается «запрещали» работать на 90 дней, но работала же!  Хоть одну точку, хотя бы одну! доконтролируйте до конца! Хоть одно одно своё решение, указ и ещё что там у вас в запасе, реализуйте. Разговоры разговаривать перед внеочередными выборами в думу, это уровень двуличных, хитрых, беспринципных депутатов. Главный враг народа не алкоголь, а ложь. 
И чтобы был понятен мой спич, я за умеренное употребление алкоголя, против всякого рода наливаек, против нелегальной торговли алкоголем. Я за порядок и исполнение указов, законов ВСЕХ, независимо от пола, национальности и социального положения. 
А трёкать языком мы все умеем, и что сделать, чтобы жилось лучше, давно обсудили на кухне.

Вдумайтесь
8 окт 2020 в 22:51

Не двулично ли он говорит?

Иго-го
9 окт 2020 в 02:10

Говорин, то как активизировался-строчит мнениями и предложениями как пулемет!Тяжело будет пережить отрыв от кормушки, практически не возможно!

Полпот
9 окт 2020 в 09:14

то есть когда ты за повышение  пенсионного возраста голосовал, то с мнением народа не считался. А тут ну конечно же, деньги бизнеса важнее здоровья людей. вот вам и борец с алкоголем, как только коснулось денег тут и вся борьба заглохла  

ПЖиВ равно ОНФ
8 окт 2020 в 23:00

Что случилось? Говорин, Жамсуев возбудились. Про пенсионный возраст, про оягму не хотят рассказать избирателям?

избиратель 11
8 окт 2020 в 22:55

Всё. Сдулся не примеримый боец.

Мнение моё
8 окт 2020 в 23:02

Если бы государство пыталось бы решать хоть какие то проблемы, не было бы всего того бардака, который творится вокруг. Болтовня Говорина продолжается не первый десяток лет, а воз и ныне там. 

Khan
9 окт 2020 в 06:25

И нашим и вашим. Это сказал человек, который, типа, непримиримый борец с зелёным змием. Который ратует за возрождение ЛТП. Двуличие на лице,  увы.

Емельян
9 окт 2020 в 08:50

Про какой компромисс он бы запел, если его лишить мандата и поселит в обоссанный подъезд, в Чите разумеется, где наливают.

Емельян
9 окт 2020 в 09:03

Я требую отстранить  некого Говоруна от просиживания тёплого белья в г.Москва  и  направить его на ПМЖ в Забайкальский Край с. Ульяновка, в должности депутата Сельского совета.

Йоперный театр
8 окт 2020 в 23:16

Говорящие головы в лице 2 говориных , лучше про глав бухшу свою расскажи 

нет алкашне
9 окт 2020 в 16:00

наверно наливайки это бизнес говорина

87786745787
9 окт 2020 в 21:31

депутат говорин займитесь делом

Гильденстерн
8 окт 2020 в 22:53

С кем вы, мастера культуры? 

Добрый Читинец
9 окт 2020 в 08:30

 Все алкоточки передать безвозмездно РПЦ, главное вера в светлое будущее и чтобы "братья соседи" лес и газ покупали 

Хех
9 окт 2020 в 09:20

"Здесь все просто так, кроме денег" (с)

Мнение
12 окт 2020 в 11:04

у бизнеса всегда будет одно - не закрываться.

Считаю,
12 окт 2020 в 11:23

принятие закона заставило бы бизнес пошевелиться, читай подраскошелиться и перейти в другой разряд, за 40 м.кв. Это бы и эстетику вопроса торговли улучшило и места рабочие сохранило