Политика Губернатор Александр Осипов Губернатор Забайкалья решил выяснить в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), нужен ли выходной 31 декабря

Губернатор Забайкалья решил выяснить в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), нужен ли выходной 31 декабря

Осипов поинтересовался мнением забайкальцев о переносе выходного с 26 декабря на 31-е.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 11 декабря в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) спросил мнение забайкальцев о переносе выходного с 26 декабря на 31-е.

«Приближается череда новогодних праздников и многие обращаются ко мне с вопросом: будет ли в Забайкалье 31 декабря выходным днём? Решил вынести вопрос на голосование сюда. Делаем ли мы субботу 26 декабря рабочим, а 31 декабря - выходным? Или же ничего не меняем и 31 декабря оставляем рабочим днём?», - написал Осипов.

Региональные власти в 2020 году получили право самостоятельно объявить 31 декабря 2020 года выходным днём или оставить его обычным рабочим предпраздничным днём, с сокращением времени работы на 1 час. По данным РИА Новости на 10 декабря, правом воспользовались около 20 регионов, ещё семь заявили, что не будут этого делать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления