30 выходной, сразу с вечера после работы и начнём, а к полуночи 31 будем уже в форме. Хотя, возможно, кто-то не дотянет, и достигнет формы раньше, и новый год встретит по своему календарю. Ну, что же теперь из-за них 31 на работу идти?
с 20го декабря по 30 декабря включительно закрыть все питейни, наливайки, кафе и рестораны на сутки на тщательную дезинфекцию Особым Постановлением. Корпоративы и прочие междусобойчики как раз с этого времени начинаются.
Сложный вопрос,с одной стороны вроде нормально так сделать,обычно этот день на работе просто суматоха,поздравления и желание пораньше уйти,с другой стороны тогда 30 будет как 31.И самое главное,этот вопрос важен для бюджетников и тех кто работает в конторах.Для тех кто работает со скользящим графиком этот вопрос безразличен,это продавцы,охранники,дворники,железнодорожники,часть энергетиков,вахтовики,врачи больниц.Но можно попробовать сделать для эксперимента для тех у кого выходные по субботам и воскресеньям.
Такие вопросы губернатором не должны решаться! Как так можно!!? Возьмём тот же Сагаалган. Безобразие! Детские сады не работают, а большая часть населения города работает в обычном режиме! В Чите, наверное, больше половины населения работают в государственных корпорациях, таких как ОАО РЖД. И, к сведению, 90% железнодорожников работают в обычном режиме с 8 до 5 часов. Так, что, губернатор, хватит самодеятельности! Не надо! Но лично для меня Новый год - это 31 декабря, а не 1 января! Путин! Дай нам выходной!
Ну, тогда и 26- го работать толком не будут те, кому можно пофилонить по сути рабочего процесса. Будут что угодно делать: присутствовать в офисе для факта присутствия, потом чаи пить, рецепты обсуждать, прикидывать что ещё нужно сделать и купить к праздникам. Какой смысл менять одно на другое, 26 в субботу будут одни дела к празднику, а 31 - другие, все равно никакой работы уже в уходящем году. Опять же, кому можно по работе. Врачом, например, не пофилонишь ни 26- го, ни 31.
Такие вопросы губернатором не должны решаться! Как так можно!!? Возьмём тот же Сагаалган. Безобразие! Детские сады не работают, а большая часть населения города работает в обычном режиме! В Чите, наверное, больше половины населения работают в государственных корпорациях, таких как ОАО РЖД. И, к сведению, 90% железнодорожников работают в обычном режиме с 8 до 5 часов. Так, что, губернатор, хватит самодеятельности! Не надо! Но лично для меня Новый год - это 31 декабря, а не 1 января! Путин! Дай нам выходной!
И не отбирай субботу, предшествующую этому празднику!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Хотя, возможно, кто-то не дотянет, и достигнет формы раньше, и новый год встретит по своему календарю.
Ну, что же теперь из-за них 31 на работу идти?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
."Поросенок Фунтик"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
спрашивать
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
В Чите, наверное, больше половины населения работают в государственных корпорациях, таких как ОАО РЖД. И, к сведению, 90% железнодорожников работают в обычном режиме с 8 до 5 часов.
Так, что, губернатор, хватит самодеятельности! Не надо!
Но лично для меня Новый год - это 31 декабря, а не 1 января!
Путин! Дай нам выходной!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
В Чите, наверное, больше половины населения работают в государственных корпорациях, таких как ОАО РЖД. И, к сведению, 90% железнодорожников работают в обычном режиме с 8 до 5 часов.
Так, что, губернатор, хватит самодеятельности! Не надо!
Но лично для меня Новый год - это 31 декабря, а не 1 января!
Путин! Дай нам выходной!