В правительственном совете есть наши: Кудрина, Самойлов и др. Но бункерный принял меры, чтобы край не поднялся, когда деньги в регион поступать начнут: "своего" назначил, чтобы провинциальный край самодостаточным вновь не стал. Вот и удивляемся: почему другие города хорошеют при федеральных вливаниях, а у нас всё мимо.
Жалко Михалыча. И за министерство здравоущемления планирует работу моностационаров, и за кадровика начал работать уже. Но если он хочет видеть все "в натуре", как оно есть - этот путь единственно верный. Потому как хеарши в министерствах и даже в его службе на самом верху используют необъективные, а порой и совершенно противозаконные меры, лишь бы "протолкнуть" своих. Побольше бы нам таких Михалычей.
Че не согласен? Или нравится в Дебилстрое жить? По-моему, чуть-чуть из [***] начали вылезать.
Нет. Не согласен. Категорически. Всегда Забайкалье было по крайней мере самодостаточным провинциальным краем, а сейчас вот это заезжая, собранная со всей страны, бессовестная стая едорасовского шакалья внаглую дерёт его на части, превращая в осталое гетто. А вот эти подробности, кто из вас с Михалычем из чьего дерьма и насколько вылез тут явно лишние
Судя по тому, что происходит с руководящими кадрами в министерствах края-сделать такое опрометчивое заявление пресс-службе?? Оказывается, лично собеседует и такую посредственность набирает?С такой пресс-службой Осипову никакие враги не нужны .
Ну как-то Вы его совсем"оскорбили"! Там на некоторых право первой ночи не приемлемо,даже с пьяну,в темной комнате и с огромной доплатой! Не встанет,солнышко!😈😈😈
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте