Политика Партия «Зелёные» не предлагала Носову представлять её интересы на выборах в Госдуму

Партия «Зелёные» не предлагала Носову представлять её интересы на выборах в Госдуму

«Мы Дмитрию Носову ничего не предлагали».

Российская экологическая партия «Зелёные» не предлагала Дмитрию Носову баллотироваться в Госдуму от партии, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 июня в московском отделении «Зелёных».

Экс-депутат Государственной думы от Красноярского края, заслуженный мастер спорта по дзюдо Дмитрий Носов 31 мая заявил о своём намерении участвовать в предстоящих выборах в Госдуму от Забайкальского края, несмотря на то, что в апреле он отрицал такую возможность. По его словам, по выдвижению ему сделали предложения четыре партии – «Справедливая Россия», КПРФ, «Новые люди» и «Зелёные».

«Мы Дмитрию Носову ничего не предлагали. Но если вы в курсе, то у нас произошёл раскол, некоторые члены партии отделились и провели отдельный съезд. Мы подали заявление в прокуратуру и в суд, чтобы решения съезда признали недействительными. Кому и что предлагали они, мы не знаем», — рассказали в партии.

Крайком КПРФ заявил, что не делал Носову такого предложения. То же самое сказали в реготделении партии «Справедливая Россия», а в партии «Новые люди» не стали комментировать выдвижение Дмитрия Носова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter