20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сапожников анонсировал открытие центра управления городом для решения проблем читинцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
28 ноя 2021 в 21:34

Еще надо открыть Министерство по надзору за бродячими собаками и Министрество надзора за бешенством

28 ноя 2021 в 21:07

Такое ощущение, что они все там по 10 детей имеют и не знают уже, что и придумать, чтобы на хлебное место пристроить. 

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 21:07

Очередная пачка дармоедов будет.

28 ноя 2021 в 21:02

Парень с банера про сапоги это для этого вы проводите сокращение оперативной группы еддс в январе? А почему не сокращают тех кто бездумно тратил бюджет на не нужные для города вещи? И тех кто использует дежурный транспорт в личных целях? Управлять то будете опять с фотоаппаратом и обещаниями а в наводнения от народа убегать? 

28 ноя 2021 в 20:48

Когда уже речь пойдет о замене этого позорящя для Читы?

28 ноя 2021 в 20:44

еще одних бездарей соберут?

28 ноя 2021 в 21:01

Центр управления городом поможет решить проблему общественного транспорта в вечернее время (кстати, надо убрать с остановок таблички "2 гис эксперт по городу" - на них мифический 67 маршрут и нереальное время работы транспорта до 22.00), бродячих собак, смога, удешевления стоимости эл/энергии и бензина и т. д?

Крайних ответственных больше нет!

29 ноя 2021 в 07:35

И конечной точкой эволюции центров управления станет ЦУУ - центр управления унитазами.

ЕДДС ваш вызывает много вопросов, вообще он для чего существует, чтобы в лучшем  случае выслушать и сделать вид, что заявка принята, а по факту даже не передана ни куда и не отработана, раньше перезванивали, уточняли проблема устранена или нет,а сейчас могут просто нагрубить! 

29 ноя 2021 в 10:07

я  не  понимаю  для  чего  тогда   администрации  и  прочие  структуры, если  у  нас  будет  "центр  управления  городом"? А  администрации  чем  будут  заниматься? 

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:25

Я думал центр управления городом уже давно существует на Бутина, 39. Оказывается нет.

29 ноя 2021 в 09:58

Ещё названия эти дурацкие придумали  ЦУР «Центр управления регионом».. звучит пафосно, практически как «центр управления полетами» ))) кто там чем управляет? ))

29 ноя 2021 в 15:48

Что за раздувание?! Достаточно всяких администраций, управлений, комитетов, отделов,  всяких ведомств и учреждений федеральных, краевых, городских и  районных. Их итак бесконечно много! Чиновник на чиновнике чиновником погоняет