Политика Губернатор Александр Осипов Трансляция послания Осипова заксобранию начнётся 19 декабря в 19.00 в Забайкалье

Трансляция послания Осипова заксобранию начнётся 19 декабря в 19.00 в Забайкалье

Её покажут на канале «Россия 24» и в эфире РТК «Забайкалье».

Прямая трансляция ежегодного послания губернатора Забайкальского края Александра Осипова, с которым он обратится к заксобранию региона впервые за 3 года, начнётся в 19.00, сообщается в telegram-канале ГТРК «Чита».

Ранее сообщалось, что послание губернатора начнётся в 18.30 в концертно-спортивном комплексе «Мегаполис Спорт». В пресс-службе правительства края ИА «Чита.Ру» 19 декабря пояснили, что на это время назначен сбор гостей, а само послание начнётся на 30 минут позже.

«Считанные часы остаются до прямой трансляции ежегодного послания главы региона Александра Осипова Законодательному собранию Забайкальского края. Напомним, эфир начнётся сегодня в 19.00 на каналах «Россия 24», РТК «Забайкалье», на сайте ГТРК «Чита» и нашем YouTube-канале», – говорится в сообщении.

Также эфир будет доступен на официальном портале региона 75.ru и в группах пресс-службы правительства Забайкальского края в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Послание губернатора заксобранию пройдёт в режиме COVID-free. Все гости смогут присутствовать лично только при наличии документа о вакцинации, перенесённом заболевании или отрицательном ПЦР-тесте. При этом наполняемость зала составит 30% от его нормативной ёмкости.

Журналистов на первое за время работы Осипова на посту главы Забайкалья послание заксобранию не пригласили. Некоторые депутаты заксобрания позже сообщили, что не планируют присутствовать на послании губернатора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления