Вряд ли эти деньги попадуь к собачкам. Скорее, уже каждый управленец планирует потратить из для размножения и содержания своего приплода. А бессловесных собак используют как ширму.
В садах , школах ,в больницах , то что детки не съели , продают , деньги видимо делят между собой , и готовят в школах отвратительно , по приказу директора ,что бы больше на продажу осталось (21 гимназия готовят замечательно , попробуй там плохо приготовить , родители все не простые .) собирайте еду , и не надо будет тратить из ФБ
Эти отходы поделены между свиноводами. Из каждой школы и воинской части свиноводы бочками вывозят корм. Но и это не выход. Зачем содержать никому не нужных (раз не разбирают любители) собак!?
Глупее предложения не слышал еще, чтобы пищевые отходы продавали. Во-первых во всех больницах, школах все отходы разбираются своими людьми на ура. Во-вторых, тогда и будут готовить так, чтобы все в отходы уходило, чтобы продать :)))
Зачем тратить деньги даже из федерального бюджета? И федеральный формируется из налогов, штрафов, пошлин, которые в том числе платят граждане. Зачем?! Кто кому хочет что-то доказать? Европе, что мы гуманные? Да Европе все равно, что в условном Забайкалье сделали с пойманным барбосом. Зачем содержать пожизненно собак на бюджетные деньги и собирать детям на лечение по объявлениям? Собак содержать можно, вон их сколько народу желает кормить, вот пусть и кормят. Ещё штрафы на щенков и котят, нечего несертифированным заводчикам плодить стаи, которые будут сжирать бюджетные деньги. Штрафы тоже на содержание барбосов. И сейчас меня закилают танками, но прежде, чем начать кидаться, каждый такой ярый собакозащитник пусть возьмёт себе домой всего одну собаку, заботиться о ней, кормит, лечит, отвечает. Слабо?
Их тут столько, что еслиф всех по Чите собрать, это надо приют строить размером с саму Читу. А ведь их кормить, обслуживать, лечить надо. Всем миром на собак работать будем? А завтра крысолюбы или тараканолюбы свои права потребуют. Будем для крыс строить приюты?
Эх, кадуцей, кадуцей. Не устал писать ерунду ? Сам же понимает что пишет бред за уши. Неужели варианты закончились ? Трудно обманывать правдоподобно. Вам молоко нужно за вредность давать. Да что молоко. Млрд $ - мало, за такую вредную саморазрушающую работу, без всякой надежды на будущее.
Работать будем? Ещё скажи, что ты работаешь на кого-то . ага . целыми днями здесь штаны просиживаешь, работничек. Ты сюда заходишь исключительно вылить свою злобу, чтобы она тебя изнутри не разъела.
Вот кому надо содержать пожизненно, пусть содержат, на свои средства, где-нибудь на Юпитере или Плутоне. Мне они здесь не нужны, ни в каком виде, ни в виде бродячих, ни в виде гадящих в подъездах и детских площадках.
Какое пожизненное содержание? Такое количество собак. Только один выход-извести этих собак. Мне неважно каким способом. Для этого есть умные годовы. А я хочу безопасности для своих детей и для себя.
А что такое, умная годова ? Думаю вот, как решить проблему злых людей, которые так хотят всех убивать ради безопасности детей ? И не смотря на то, что подобным можно тех же детей и травмировать на всю жизнь самым ужасным образом. Предложите какой-нибудь хороший вариант, пожалуйста ? Таких злодеев надо. ? . ? Ну, ответ ведь очевиден. Следует из ваших слов. Если даже абсолютное большинство невиноватых собачек по Вашему нужно. то вот с такими маньягами что нужно . Ну, неужели не можете 2 + 2 сложить ? Да и Вы в Забайкальском крае не живёте, и детей у Вас нет. Кому ж такой злой нужен, даже за миллион $ мазохистов нет. Вообще-то это правда. Хотелось бы Вам иметь семью ? Хороших и умных детей ? Чтобы Вас любили. Лучшую жизнь ? Тогда вытравите из себя такие вещи и не пишите и не думайте в сторону насилия. Иначе в Вашей жизни ничего хорошего никогда не будет.
А что такое, умная годова ? Думаю вот, как решить проблему злых людей, которые так хотят всех убивать ради безопасности детей ? И не смотря на то, что подобным можно тех же детей и травмировать на всю жизнь самым ужасным образом. Предложите какой-нибудь хороший вариант, пожалуйста ? Таких злодеев надо. ? . ? Ну, ответ ведь очевиден. Следует из ваших слов. Если даже абсолютное большинство невиноватых собачек по Вашему нужно. то вот с такими маньягами что нужно . Ну, неужели не можете 2 + 2 сложить ? Да и Вы в Забайкальском крае не живёте, и детей у Вас нет. Кому ж такой злой нужен, даже за миллион $ мазохистов нет. Вообще-то это правда. Хотелось бы Вам иметь семью ? Хороших и умных детей ? Чтобы Вас любили. Лучшую жизнь ? Тогда вытравите из себя такие вещи и не пишите и не думайте в сторону насилия. Иначе в Вашей жизни ничего хорошего никогда не будет.
Зачем и для чего эти ваши рассуждения? Важно и значимо может быть только мнение пострадавших от укусов собак! Всё остальное - диванные фантазии.
А что такое, умная годова ? Думаю вот, как решить проблему злых людей, которые так хотят всех убивать ради безопасности детей ? И не смотря на то, что подобным можно тех же детей и травмировать на всю жизнь самым ужасным образом. Предложите какой-нибудь хороший вариант, пожалуйста ? Таких злодеев надо. ? . ? Ну, ответ ведь очевиден. Следует из ваших слов. Если даже абсолютное большинство невиноватых собачек по Вашему нужно. то вот с такими маньягами что нужно . Ну, неужели не можете 2 + 2 сложить ? Да и Вы в Забайкальском крае не живёте, и детей у Вас нет. Кому ж такой злой нужен, даже за миллион $ мазохистов нет. Вообще-то это правда. Хотелось бы Вам иметь семью ? Хороших и умных детей ? Чтобы Вас любили. Лучшую жизнь ? Тогда вытравите из себя такие вещи и не пишите и не думайте в сторону насилия. Иначе в Вашей жизни ничего хорошего никогда не будет.
Надо ж так о́бнулится, даже чуть чуть мозгов не осталось. Ты собак любишь, а они тебя хотят?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Но и это не выход. Зачем содержать никому не нужных (раз не разбирают любители) собак!?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Во-первых во всех больницах, школах все отходы разбираются своими людьми на ура. Во-вторых, тогда и будут готовить так, чтобы все в отходы уходило, чтобы продать :)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А завтра крысолюбы или тараканолюбы свои права потребуют. Будем для крыс строить приюты?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Думаю вот, как решить проблему злых людей, которые так хотят всех убивать ради безопасности детей ? И не смотря на то, что подобным можно тех же детей и травмировать на всю жизнь самым ужасным образом.
Предложите какой-нибудь хороший вариант, пожалуйста ? Таких злодеев надо. ? . ?
Ну, ответ ведь очевиден. Следует из ваших слов. Если даже абсолютное большинство невиноватых собачек по Вашему нужно. то вот с такими маньягами что нужно .
Ну, неужели не можете 2 + 2 сложить ?
Да и Вы в Забайкальском крае не живёте, и детей у Вас нет. Кому ж такой злой нужен, даже за миллион $ мазохистов нет.
Вообще-то это правда. Хотелось бы Вам иметь семью ? Хороших и умных детей ? Чтобы Вас любили. Лучшую жизнь ? Тогда вытравите из себя такие вещи и не пишите и не думайте в сторону насилия. Иначе в Вашей жизни ничего хорошего никогда не будет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ты собак любишь, а они тебя хотят?