Политика Гурулёв: Есть документы, что Украина 8 лет готовилась к нападению на Россию

Гурулёв: Есть документы, что Украина 8 лет готовилась к нападению на Россию

По словам депутата, в документах также упомянуты Кубань, Ростов, Воронеж и Белгород как земли, которые должны войти в состав Украины.

Украина на протяжении 8 лет готовилась к нападению на Россию, о чём говорят найденные документы и медали о взятии Крыма, Донбасса и Луганска, заявил 3 апреля депутат Госдумы от Забайкальского края Андрей Гурулёв в прямом эфире ГТРК «Чита».

«Украина 8 лет готовилась к нападению. Мы нашли документы и даже медали за взятие Крыма, документы, что должно было начаться наступление в Донбассе и Луганске. Но там ещё веселее — там упомянуты Кубань, Ростов, Воронеж, Белгород как истинно украинские земли, которые должны войти в состав Украины», — сказал Гурулёв.

Депутат сравнил Украину с нацистской Германией, отметив, что за последние 8 лет украинцы провозгласили себя высшей расой: «Причём эта высшая раса прописана даже в детских учебниках, которые мы изъяли в школах – в Херсоне, в Мариуполе, в Бердянске. Нет ни одного упоминания о том, что советские войска победили в Великой Отечественной войне, там всё написано про Бандеру, Шухевича и про помощь англосаксов, которые в этой войне победили».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления