СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сам передвигаюсь на потрёпанном микроавтобусе». Осипов о покупке статусного «крузака»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
26 апр 2022 в 17:30

Автобусы, троллейбусы, школьные автобусы, машины скорой помощи - всё это хорошо, тут ничего не скажешь, молодцы. Общественный транспорт новый каждый день на улицах вижу. И это хорошо. 
А вот, что касается крузака за такую сумму. Можно ведь купить и тот же УАЗ Патриот, ну или Киа какой, или китайца. Зачем покупать одну из самых дорогих машин? Ещё бы Крайслер заказали 

Вот ушастик вляпался так вляпался. Сейчас уволят бедолагу, больше месяца отработал и хватит. Так надо следы заметать. Теперь концов не сыщешь у авто. Следаки в одних руководителях могут запутаться, шутейное дело-3 мес один , 3 другой, и т д☺️

26 апр 2022 в 18:34

Длч важных гостей ? Губернатор у нас в гости записался ? Куда делись Крузаки из губернского гаража, которые были до Осипова ? На кадрах из репортажей эти джипы много рах показывали , а теперь у бедолаги Осипова один микроавтобус остался ?! Как же власти со своей ложью достали..То народ с планового рейса снимут, чтобы самим улететь..То дорогу в центре краевой столицы год с лишним разрытой держат.То с Олероном совладать не могут - деньги берёт ,а мусор не вывозит.То мусоросортировочный  завод Пять ! Пять лет запустить не могли.

26 апр 2022 в 18:36

Врет! Я лично видела и вижу как он с момента назначения врио и по сегодняшний день ездит на белом крузаке! В моделях я не разбираюсь, но марку знаю. 

По какому такому закону "Важных" гостей нужно встречать на новой машине вражеского государства

26 апр 2022 в 18:44

Чего только губер и его команда не придумают- микроавтобус не соответствует дорогам и старый уже, мол потому и Крузака взяли.Так нужно не о перемещении своей и инвесторской пятой точки в пространстве заботиться, а о качественном и своевременном ремонте всех дорог в крае.А то мы платим налоги за существующие только как направления   "условные" дороги.Даже в Чите центральные улицы - и те в разбитом состоянии,не говоря уже о второстепенных.Зато ремонтирую с помпой - одна - две улицы - целый год ,а то и больше.

26 апр 2022 в 17:52

Так это еще шикарно, вот недавно была информация, что средний возраст авто в ЗК - что то около 26 лет.

26 апр 2022 в 18:49

Ага. А кого личный шофер на его служебной машине в аэропорт отвозил и встречал из отпуска за границей в самый разгар пандемии?
Не мэра? Что-то у каждого управленца под попой по целому авто и небесплатному водителю на покатушки. Вот и собирал бы да развозил бы этот водитель их по 4-ре штуки зараз из дома до службы,  да и по домам со службы. У нас общественного (небесплатного) транспорта  для реально работающего населения нет. В европах кто-то с весьма серьезной должностью и пешочком похаживает и на метро со всеми на работу добирается,  а у нас вельмож развелось неслыхано-невидано и непонятно - для чего?
Одни убытки. 
670 семей с затопленными домами ещё с прошлогодних паводков ждут решений судов, нынче это число удвоится - о каких инвесторах речь?  Что-то не больно они к нам ломятся,  а те,  кто прорвался теперь вместе с Синь Сюэ Минем и госпожой Левочкиной под следствием.  Интересно,  к Амазарскому целлюлозобумажному комбинату, дамбе и выводу леса эти господа не имели отношение? Или там уже другие фигуранты (инвесторы)? 

26 апр 2022 в 23:29

Томских назвал это "моральным уродством" - в принципе, глядя на происходящее вокруг, я с ним соглашусь. Это как минимум несвоевременно, и, как максимум, должно быть наказуемо. 

26 апр 2022 в 18:36

Переживали, что мальчика уволят. Он еще не один Круза купит. 

Читаец
26 апр 2022 в 21:56

Дюжину ассенизационных машин закупили а говорят, что встречать не на чем. Куда дели?

26 апр 2022 в 18:17

Для делегаций нужно было Альфард взять…, а для инвесторов Теслу, для экономии бензина. 

26 апр 2022 в 18:34

Про непростое время, это он правильно сказал. Непростое время, даже у стариков пенсии отняли, чтоб чиновникам люксовые авто приобрести. Прям расстрогал. 

27 апр 2022 в 10:02

Молодец Осипов!,отмазался от "преподношения". То там непоБедимкин закон новый подписал,по мелким взяткам!😈😈😈.

26 апр 2022 в 17:20

А я ему верю

27 апр 2022 в 14:35

Корпорация вредителей Забайкальскому краю. 

134596
26 апр 2022 в 17:33

Так да или нет.

читинец 11111111111111111112222
27 апр 2022 в 08:46

Так и не ответил на вопрос: "Зачем крузак именно за 12,8 миллионов рублей" Можно и дешевле авто взять для встречи "инвесторов". Или вообще УАЗ "Патриот" - заодно показав "инвесторам" какие есть автомобили в России, пусть завидуют.