Общество Политика Спецоперация на Украине Сенатор от Забайкалья Баир Жамсуев приглашен на заседание с Путиным

Сенатор от Забайкалья Баир Жамсуев приглашен на заседание с Путиным

30 сентября состоится объемное выступление президента

30 сентября состоится объемное выступление президента, на него приглашен сенатор от Забайкалья Баир Жамсуев

Сенатор России от Забайкалья Баир Жамсуев будет присутствовать 30 сентября на подписании договоров о вступлении в состав Российской Федерации новых территорий, сообщил 29 сентября корреспонденту «Чита.Ру» сам сенатор.

Также 30 сентября состоится объемное выступление президента. Пресс-секретарь президента России уточнил, что это не будет посланием президента Федеральному собранию.

— Да, приглашены все сенаторы, — рассказал Жамсуев.

Ранее сообщалось, что депутаты Госдумы получили приглашения в Кремль на 30 сентября.

Владимир Путин 21 сентября выступил с обращением к нации, во время которого объявил о мобилизации 300 тысяч жителей. В Минобороны рассказали о том, кого будут призывать по частичной мобилизации, кто может получить отсрочку и какие выплаты будут положены мобилизованным. Психологи рассказали, как справиться с тревогой из-за событий, связанных с мобилизацией, также СМИ выяснили, где именно могут вручить повестку. О последних новостях по теме можно узнать в нашей онлайн-трансляции.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления