Политика Глава МинЖКХ Забайкалья не знает об увольнении своего зама — СМИ

Глава МинЖКХ Забайкалья не знает об увольнении своего зама — СМИ

Журналисты позвонили и. о. министра

Слепцов написал заявление перед Новым годом

Исполняющий обязанности министра ЖКХ Забайкалья Алексей Головинкин заявил, что не знает об увольнении своего первого заместителя Романа Слепцова, сообщает ИА ZabNews 12 января. Эту информацию корреспонденту «Чита.Ру» опроверг сам Головинкин.

Слепцов, который работал первым заместителем министра с сентября 2020 года, покинул пост по собственному желанию с 30 декабря, корреспонденту «Чита.Ру» он сообщил, что частично отставка связана с положением дел в отрасли.

— В ответ на вопрос корреспондента Алексей Головинкин сообщил, что ничего не знает об отставке своего первого заместителя, — написал журналист ZabNews.

После публикации этой новости на «Чита.Ру» со ссылкой на ZabNews корреспонденту «Чита.Ру» позвонил Алексей Головинкин и заявил, что не мог не знать об отставке, так как подписывал заявление Слепцова и общался с ним. По его словам, журналист ZabNews позвонил в неподходящее время, когда министр не мог ответить, и не стал перезванивать, чтобы уточнить информацию.


Отопительный сезон 2022–2023 годов в Забайкалье проходит с проблемами. Более 20 аварий случилось на котельных в Борзе, трудности возникали в Кличке, Забайкальске и Новой Куке. Депутат Госдумы Андрей Гурулев перед Новым годом провел совещание с членами правительства Забайкалья, на котором отчитал первого вице-премьера Андрея Кефера за ситуацию в системе ЖКХ. По мнению депутата, чиновники оставили ресурсоснабжающие организации без выпадающих доходов и с низкими тарифами, чем поставили их на колени.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

В новость внесены изменения — добавлен комментарий Головинкина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления