Политика Нового замминистра строительства назначат в Забайкалье. Он приедет из Питера

Нового замминистра строительства назначат в Забайкалье. Он приедет из Питера

Новый чиновник будет курировать строительную отрасль в регионе

Новым заместителем министра строительства Забайкальского края будет назначен Алексей Попов, прошедший конкурс «Забайкальский призыв», сообщила корреспонденту «Чита.Ру» 16 января помощник министра Любовь Литвинова.

— Алексей Попов участвовал в кадровом конкурсе «Забайкальский призыв». Он будет курировать капитальное строительство и инвестиционную деятельность в регионе. Ранее эти полномочия исполнял Алдар Бальжиров, возглавляющий министерство, — сказала Литвинова.

Заместитель министра по вопросам дорожного хозяйства и транспорта Сергей Кривощеков был назначен исполняющим обязанности в марте, после увольнения Дмитрия Ватагина. На посту исполняющего обязанности Кривощекова в октябре сменил Алдар Бальжиров, который ранее работал директором регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами «ЭкоАльянс» в Республике Бурятия.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления