СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доносчик или патриот? Зачем ювелир «с информаторами по всей стране» активно заявляет на россиян»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
пенсионер
19 янв 2023 в 14:50

Такой патриот а не в окопах. Что же не пошёл добровольцем, не мобилизовался? Это ошибка Питерского военкомата.

гость
19 янв 2023 в 15:04

"законное преследование" в устах того, кто не наделен полномочиями защищать закон, кто сам не уважает закон (ДТП и другие нарушения закона), разделение людей на "насекомых" и "имеющих право", "либерастов" и других, доносы - ужас. и такие люди сейчас в фаворе, на гребне волны! И хуже этого - такие люди поощраются. Россия превращается в СССР 1937 года - одно из самого худшего, что было на этой земле.
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!

Гость
19 янв 2023 в 16:23

Фу, как это мерзко

Гость
19 янв 2023 в 15:37

Пишет доносы, а сам ведет страничку в богомерзкой инсте, рыщет по телеге. Какая-то двойная мораль получается.

Гость
19 янв 2023 в 13:57

Вот такие как этот, придёт время будут и выбиванием признаний заниматься. Делить людей на сорта и лизоблюдствовать перед вышестоящими. В концлагерях таких называли капо

чё уж там
19 янв 2023 в 14:12

Ювелирный доносчик.

Петроград
19 янв 2023 в 14:08

В 1917 году в Петрограде за очень короткое время граждане отстреляли агентов охранки, полицейских и их стукачей. Кого просто забили лопатами. Так что этот стукачок уже в числе будущих "жертв репрессий".

Гость
19 янв 2023 в 14:47

Вообще его самого надо тщательно проверить. Часто бывает, что такие "ярые борцы за чистоту рядов", сами в этом самом просто по уши.

Гость
19 янв 2023 в 15:20

Очень сложно подобрать цензурные слова этому ювелиру.

Гость
19 янв 2023 в 19:52

на котроль

Гость
19 янв 2023 в 14:34

Помнится давнее правило - доносчику первый кнут.

Дядюшка Резо
19 янв 2023 в 14:37

На меня часто стучали - недоброжелатели, соседи, бывшие коллеги. А "Дядюшкой Резо" меня прозвали от слова "резать" - я в молодости был мясником и мастерски владею ножом. Виртуоз обвалки, жиловки, ножа и топора. И я надеюсь, что в случае социальных волнений или смены власти, те, кто на меня стучал и доносил, познакомятся поближе с моей квалификацией...

плохиш
19 янв 2023 в 18:39

Ябеда-корябеда.