Все верно.Так и есть.Вечно этот плач про нищий дотационный край,а по итогу как с Донбассом и Украиной. Тот тоже все время был нищим и дотационным, а как отвалился так и засуетились, где уголь брать, где соль и что денег у Украины на то нет....
Все верно.Так и есть.Вечно этот плач про нищий дотационный край,а по итогу как с Донбассом и Украиной. Тот тоже все время был нищим и дотационным, а как отвалился так и засуетились, где уголь брать, где соль и что денег у Украины на то нет....
У тебя фобия? К любой новости Украину притянешь.
Гость
2 февраля 2023, 15:43
На всякие фирмы-однодневки 2,5 млрд. нашел, а людям 0,6 млрд. нет.
тут уже в пору ждать нового наводнения а оказывается ещё не рассчитались за предыдущее. а вот на танки деньги есть
Гость
2 февраля 2023, 11:18
Осипов сейчас на хорошем счету у Президента. Про премии за танки одобрена Кремлем, тут ратует за жителей про выплаты. Все хорошо идет. Вот-вот и заберут к себе в столицу. Держим кулачки. Скоро желание Забайкальцев исполнится!
Гость
2 февраля 2023, 11:30
Его судить надо, а не в столицу тянуть.
Гость
2 февраля 2023, 12:09
Другого пришлют, ничем не лучше. Разве могут быть сомнения.
Гость
2 февраля 2023, 12:20
Не то рассказывают верховному, ой не то... Прям все в крае отлично! Только чуть чуть денег не хватает, блин...
Гость
2 февраля 2023, 10:24
Ты еще на премии за танки попроси. Усатый прессекретарь тебя поддержал, видать с одного села
Гость
2 февраля 2023, 10:27
Казалось бы, причём здесь леопарды😐
Гость
2 февраля 2023, 10:31
Кремль определиося кому помогать, Осипову или забайкальцам.
Гость
2 февраля 2023, 13:18
Не думаю,что компенсация в 50+- тысяч рублей, заменит от фундамента до крыши дома( обещают за капитальный ремонт выплатить,но увы,с лета ждём! Из-за потопа потеряли родного человека,который был инвалид(без ног),парализован.
Гость
2 февраля 2023, 19:23
Ответственным за оплату инициативы гобера обозначен г-ин Семенов. Если ему денег дадут на утопленников, он их маленько сэкономит и блаж губера удовлетворит. Так что Собянину до нашего недобритого расти и расти.
Гость
2 февраля 2023, 12:36
Злыдни! Человек для людей старается, а вы всё всем не довольны
Гость
2 февраля 2023, 14:12
И где он старается? Только разбазаривает средства и к себе в карман тянет.
Сейчас-27°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -31
0 м/c,
штиль.
697мм 76%Губернатор Забайкалья попросил у президента денег на жилье для пострадавших от наводнения