Замминистра образования Забайкалья уходит в отставку
22 февраля 2023, 21:22
Гость
26 февраля 2023, 11:37
Надо ценить таких,как ШИБАНОВА Н.М. Татьяна Константиновна,Аягма Гармаевна,Татьяна Владимировна,не дайте уволиться Наталье Михайловне.Педагогическое сообщество вас просит,т.к.ценит ее как грамотного управленца.
Гость
25 февраля 2023, 19:43
Таких,как она,надо держать "зубами и когтями"!В Министерстве образования она на своем месте.Знает тонкости всей работы в образовании.,умеет помочь,подсказать.Татьяна Константиновна,не отпускайте ее!!!!
Гость
25 февраля 2023, 19:36
Наталья Михайловна -профессионал.Без нее в Министерстве будет плохо..УМНИЦА!!!
Гость
24 февраля 2023, 19:58
Очень жаль. Там после ухода Томских всё министерство и держалось на трёх старожилах: Шибановой, Егорове и Лхасаранове. Система рано или поздно всех давит, видимо.
Вот и дальше пусть подписывает для ВАКа. А для забайкальского образования она не хорошего не плохого не сделала.
Гость
23 февраля 2023, 01:26
Приходилось сталкиваться с ней несколько раз по работе пять-шесть лет назад, очень приятное впечатление осталось надолго. По всем критериям кадры Осипова, завезенные в край, по сравнению с Натальей Михайловной выглядят ущербно.
Гость
23 февраля 2023, 10:10
Завезенные кадры не только выглядят слабо, но и некоторые представители имеют нехороший прошлый опыт. Всегда же по психологии выбирает человек себе подобных.
Гость
23 февраля 2023, 00:48
Очень жаль, что уходят профессионалы!!!
Гость
23 февраля 2023, 08:34
Их выдавливают не профессионалы. Так повсюду, здесь.
Хорошим людям не место в таком балагане...
А вот Комитет стоит...А жаль! Там метлой надо гнать всех давно.
Гость
22 февраля 2023, 21:54
Шибанова понимает, что концессии по школам пахнут уголовкой и отвечать будет все руководство минобра. Хотя подписи Клименко везде стоят, она пойдет паровозом. Почему школа в Бурятии по концессии стоит вдвое дешевле?
Гость
22 февраля 2023, 22:03
Правда всегда вскрывается, только нужно время.
Гость
23 февраля 2023, 11:31
Головой пробовать не думал ?
Говорить о том, о чем не знаешь - очень смело. ЧТО ты для края и КТО она?
******* - не мешки ворочать
Шибанова единственная кто владел полной информацией по многим вопросам, а новая замша из бурятии получила задание сожрать всех в минобре и концессии её не беспокоят. Что ей беспокоиться, одним делом больше одним меньше все равно не посадят. Видимо сейчас понатащит в министерство своих коллег из бурятии и министерству вообще конец.
В Министерстве уже несколько поколений сменилось, в комитет образования Читы - без движения .
Гость
22 февраля 2023, 21:55
Там михалевские ещё, как и в администрации города
Гость
22 февраля 2023, 21:49
Гиблое место. Имеет право
Гость
22 февраля 2023, 22:24
Наталия Михайловна, огромное спасибо! За человечность, опыт, разумность, грамотность, взвешенность решений! Педагогической сообщество с Вами и понимает "чьё желание Вашего увольнения" подписано и.о. Министром
Гость
28 февраля 2023, 00:28
Гость
22 февраля 2023, 22:24
Наталия Михайловна, огромное спасибо! За человечность, опыт, разумность, грамотность, взвешенность решений! Педагогической сообщество с Вами и понимает "чьё желание Вашего увольнения" подписано и.о. Министром
Наталья Михайловна одна вызывает уважение в МО.
Гость
22 февраля 2023, 21:42
Ой-ой, что же происходит-то?😱
Гость
22 февраля 2023, 21:41
Послание Президента подействовало, дает свои плоды.
Гость
22 февраля 2023, 21:39
В образовании полный развал!!!там всех выгнать нужно!но страшно,что Губер поставит опять залетных леваков,с огромной зарплатой.а учителям никак деньги на повышение не могут найти!
Гость
22 февраля 2023, 21:32
пришлют варяга чтоб все переворошить, и это не конец переменам
Гость
22 февраля 2023, 21:56
Уже пришла, с уголовным прошлым, хотя пишут от одного дела вроде отмазалась
Гость
22 февраля 2023, 21:31
Какой-то хиус подул и понес их всех к бабаю!К добру ли?
Достижения
Свой среди своих