Политика Замминистра строительства Забайкалья Кривощеков уходит с поста

Замминистра строительства Забайкалья Кривощеков уходит с поста

Он работал с 2019 года

Он работал замминистра с 2019 года

Заместитель министра строительства Забайкалья Сергей Кривощеков, курирующий дорожное хозяйство и транспорт, покидает пост. Об этом 8 июня корреспонденту «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе министерства.

— Министр подписал заявление. Завтра у Сергея Кривощекова последний рабочий день, — сообщили в Минстрое.

Кто заменит Сергея Кривощекова, пока неизвестно. В пресс-службе Минстроя заявили, что сейчас кандидатов на замену рассматривают. Связаться с Сергеем Кривощековым корреспонденту не удалось.

Заместитель министра по вопросам дорожного хозяйства и транспорта Сергей Кривощеков был назначен исполняющим обязанности в марте, после увольнения Дмитрия Ватагина. На посту исполняющего обязанности Кривощекова в октябре сменил Алдар Бальжиров, который ранее работал директором регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами «ЭкоАльянс» в Республике Бурятия.

Сергей Кривощеков родился в июле 1977 года в городе Балее Читинской области. Окончил Читинский государственный технический университет, имеет квалификацию инженера-строителя по специальности «автомобильные дороги и аэродромы».

В 1994 году начал работать учеником слесаря в Приаргунском производственном горно-химическом объединении. Работал инженером, начальником планово-производственного отдела в «Читаоблуправлении», а также заместителем руководителя производственно-технического отдела «Читаавтодора».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления