перейти к публикации
22 комментария к публикации

Медикам увеличат зарплату в Забайкалье, если заксобрание примет закон с отменой районного коэффициента

23 июня 2023, 17:57
Гость
Гость
24 июня 2023, 13:45
Сборище.....
Гость
24 июня 2023, 10:52
очередное наедалово населения..
Гость
24 июня 2023, 09:00
Конечно нашли. Провели сокращение вспомогательного персонала. Тем самым изыскали средства. На повышение зарплаты. Так почему всегда страдает вспомогательный персонал. Сейчас ещё отменят районный коэффициент, и вообще зарплата уменьшится на 3000 р. Вы у себя дорогие чиновники провели сокращение и пополнили казну. Из которой тащите в разные стороны. Нет всегда страдает низшее сословие. Как вы чиновники ни боютесь бумеранга. Ведь когда да нибудь он прилетил
Гость
24 июня 2023, 07:03
Дикий и наглый обман!
Гость
23 июня 2023, 23:09
Осипов, Кефер и прочие из команды губернатора народ на деньги разводят,чтобы отчитаться перед Москвой о повышении окладов бюджетникам,что произойдёт далеко не у всех бюджетных работников, о чём эта бригада " Ух" умалчивает, как умалчивает и то, что " повышение" произойдёт за счёт отмены районного коэффициента, то есть, по факту, роста зарплат не будет,так как коэффициент вольют в оклад, но по бумагам рост окладов за счёт 20% районного коэффициента будет, о чём Правительству России краевые власти " честно" отрапортуют, "забыв" указать на то,что зарплаты при таком "увеличении" окладов не выросли...Лохотрон для населения..
Гость
23 июня 2023, 22:45
Они только этим и занимаются. Отмените себе все премии и привелегии и на все и всех хватит бюджета!
Гость
23 июня 2023, 22:21
Чувствую я обмануть нас всех хотят.
Гость
23 июня 2023, 21:14
нашли 400 млн руб, но! поставили условие—— надо отменить 20:! А где их потеряли?, в карманах работников администрации?, министров?……..
Гость
24 июня 2023, 09:44
Тут вопрос в другом. Врачам эти деньги, которые есть оказывается, прибавят только в том случае, если убирут районный коэффициент. Хитро как решение увеличения з.п. медиков поставлен.
Гость
23 июня 2023, 20:27
Врачи уезжают от такой смешной зарплаты! Кто лечить будет??? Хорошего врача днём с огнём не найти. Вот до чего довели медицину. А себе разростили зарплаты.
Гость
23 июня 2023, 20:25
Цымпилова—- нет денег в бюджете. А себе нашли и на зарплату, на премии, на санаторно- курортные , на 13- ю и тд….. озвучьте свои зарплаты и премии и все остальное. Во. Потом будем говорить.
Гость
23 июня 2023, 19:49
Ну и чё? Как на фронте воевать- так Забайкальцы впереди, за спины не прячутся, показывают чудеса героизм, буряты вон хохлам в страшных снах снятся, а как денежки людям платить- так зажались! Так теперь и последнего лишают- районный коэффициент им помешал вдруг! Ну где совесть то ваша, господа чиновники и депутаты - "слуги" народа!!
Гость
23 июня 2023, 19:35
А давайте так. Зарплату всем бюджетникам повысим до уровня Москвы и при этом сохраним ( или даже повысим в связи с инфляцией) и районный коэффициент!!!
Гость
23 июня 2023, 19:53
Надо уж сразу до уровня Вашингтона поднимать.
Гость
23 июня 2023, 20:28
Гость
23 июня 2023, 19:53
Надо уж сразу до уровня Вашингтона поднимать.
Не, не надо. Хватит и до Москвы. Вот тогда и поговорим... будут ли забайкальцы уезжать со своей малой родины в поисках лучшей жизни...
Гость
23 июня 2023, 18:55
В Зак.собрании почти все "глубокие" пенсионеры,да еще с каким стажем.Например Клименко,Кон,Сутурин,Мерзликин и т.дзачем им эти повышения бюджетникам??Ну прям Политбюро 80х ,как нам говорили что к 70-75 летию приходит мудрость,а сейчас Алекс...
Гость
23 июня 2023, 18:55
Зарплату медикам можно увеличить,только сократив ЧИНОВНИКОВ от МЕДИЦИНЫ и убрав ненужную ПРОКЛАДКУ=ПОСРЕДНИКА Фонды Обязательного Медицинского Страхования. И от первых и от вторых пользы нет никакой,а расходы огромные,они сжирают и ФЗП врачей и расходы на больницы/медикаменты/ оборудование.
Гость
23 июня 2023, 18:52
Интересно ,КОН Е.Х сказал,что его полномочия закончились,а Зак.собрание лигитимно?
Гость
23 июня 2023, 18:52
Обещать не значит жениться.
Гость
23 июня 2023, 18:49
Если за медиков считать Минздрав, главных врачей и их приближённых, то да нет никаких сомнений, что у них зарплата повысится.
Гость
24 июня 2023, 14:31
Раньше в страду, зарплата простого комбайнера была иногда выше ,чем даже у председателя колхоза! С какого перепугу зарплата главврачей гораздо выше зарплаты простых трудяг- врачей? За какие заслуги им такие плюшки!
Гость
23 июня 2023, 18:22
Ни чего не увеличится до тех пор,пока врачебные ставки из 8000 руб.не поднимутся до 16000 руб. Не будет идиотами !!!
Гость