Технический кандидат. А где дворник Ваня и училка Марьванна !!!
Гость
18 декабря 2023, 12:30
а почему бы и нет!
Гость
18 декабря 2023, 12:26
Про голоса из границы вообще смешно
Гость
18 декабря 2023, 12:21
Что-то похожа она на одного преподавателя из Зипа. Статистику вела. Неужто мания величия таких взяла.
Гость
18 декабря 2023, 12:15
Это технический кандидат, для обеспечения проведения выборов. А вот на день выборов желательно иметь в бюллетени только 2 кандидатуры, чтобы голоса не рассеивались!
Гость
18 декабря 2023, 11:17
еще мамки нам хватало в управлении страной
Гость
18 декабря 2023, 11:51
Согласен! Куда бабы лезут? И что они могут?
Гость
18 декабря 2023, 10:50
всё не понятно Можно ли сейчас кому-то верить страна поросла ложью
Гость
18 декабря 2023, 10:54
Пескову можно, но не всегда.
Гость
18 декабря 2023, 09:54
Вот и пусть воспитывает троих детей, а за нас, россиян, Наш ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ будет заботиться!!!!!!!!!
Гость
18 декабря 2023, 10:21
За всех не говори, не надо!
Гость
18 декабря 2023, 10:53
Уже 24-й год заботы пойдет, а жизнь как то не улучшается у простых граждан.
Гость
18 декабря 2023, 11:47
Вы что-то путаете. Пу не связан с заботой о своём населении.
Побольше бы таких самовыдвиженцев! Хотелось бы, чтобы власть в стране сменилась. А то уже плесенью пахнет. Но...! Не дадут никому другому продвинуться! И Эллочка Памфилова не зря орден получила в канун выборов президента.
Она самая. Но она в розыске то почему? Спасала детей Донбасса, а Запад обрисовал это, как кражу украинских детей. Вы хоть немного в тему то входите.
Гость
18 декабря 2023, 09:30
технические полезли ! Потом можно при должности увидеть или в советниках или по семье и детству! Прям вангую ))
Гость
18 декабря 2023, 09:29
перепутала с вакансией бухгалтера без опыта
Гость
18 декабря 2023, 09:21
Вы,диванные стратеги, так и не научились думать.Это же простой тактический ход для того чтобы отвлечь на себя голоса в пользу путина.Ни в какие президенты она не собирается,а вот срубить бабосов по лёгкому-это да.Глядишь и в тёпленькое местечко сядет.
Гость
18 декабря 2023, 10:22
Я тоже думаю, что она свои голоса потом бабке передаст. И получится, что противники пу за него проголосовали. Такой прикол будет.
Гость
18 декабря 2023, 12:04
Ну вам главному диванному политику виднее, а весь ход с дунцовой придуман для видимости конкуренции и привлечения народа на выборы.
Гость
18 декабря 2023, 09:16
Молодец! Смелая женщина и ее программа в виде таких приоритетов, как установление мира, повышение благосостояния народа, достойны.
Гость
18 декабря 2023, 10:23
Ты чо городишь?
Гость
18 декабря 2023, 11:48
Что может женщина у власти? Да ничего. Ей некогда будет. Дети, семья.
Гость
18 декабря 2023, 07:38
Хоть за кого, лишь бы не за пу.....
Гость
18 декабря 2023, 08:18
А чем он вам не угодил,подумаешь два года не показывался так часто во время ковида,да и мы все по домам просидели
Гость
18 декабря 2023, 09:09
+100500
Гость
18 декабря 2023, 07:04
Вы что курите , дайте тоже хочу
Гость
18 декабря 2023, 07:36
Тяга покурить,это плохая тяга
Гость
18 декабря 2023, 07:01
Еще не стала работать,а уже чувствуется усталость,куда,3 детей ,сидите и воспитывайте их,президент должен быть вообще без детей,у него должна быть забота только о народе и стране.Это как на работе,если есть дети,все,постоянные больничные,отпрашивания на посещения выступления детей в кружках,сами знаете,одни работают,у других вся думка о детях,им не до работы.Два образования,для галочки,а где эта Дубцова трудилась,ее достяжения как руководителя.
Гость
18 декабря 2023, 09:09
А забота о друзьях-товарищах ?
Гость
18 декабря 2023, 09:25
вы, может, удивитесь, но нормальный ЧЕЛОВЕК устает, плачет, сострадает тем, кому больно, кто страдает, для него люди - это люди, а не биоматериал, не винтики в госмашине. и Екатерина - пример для России: у нее 3 детей, работа, она целеустремленный и неэгоистичный человек, иначе она действительно ни о ком бы не думала, на выборы не выдвигалась бы, не рисковала бы (а риск есть, и он немалый), а сидела бы дома и готовила детям ужины.
Гость
18 декабря 2023, 10:24
Гость
18 декабря 2023, 09:25
вы, может, удивитесь, но нормальный ЧЕЛОВЕК устает, плачет, сострадает тем, кому больно, кто страдает, для него люди - это люди, а не биоматериал, не винтики в госмашине. и Екатерина - пример для России: у нее 3 детей, работа, она целеустремленный и неэгоистичный человек, иначе она действительно ни о ком бы не думала, на выборы не выдвигалась бы, не рисковала бы (а риск есть, и он немалый), а сидела бы дома и готовила детям ужины.
Достижения
Свой среди своих