Политика «Разговоры о главном» жгут Запад с его ложью — Осипов прокомментировал блокировку ГТРК на YouTube

«Разговоры о главном» жгут Запад с его ложью — Осипов прокомментировал блокировку ГТРК на YouTube

Блокировку губернатор назвал бессилием в дискуссии

Осипов заявил, что блокировками не утаить правду

Губернатор Забайкалья Александр Осипов заявил, что блокировка канала ГТРК «Чита» на YouTube вызвана тем, что «Разговоры о главном» жгут Запад с его ложью. Об этом глава региона написал на своей странице во «ВКонтакте».

Видеохостинг YouTube заблокировал канал ГТРК «Чита» без уведомления о причинах блокировки. При попытке зайти на канал появляется сообщение о том, что он недоступен для просмотра в России, при этом видео канала появляются в поисковой выдаче. Судя по плашкам к видео «новинка», новые видео перестали появляться на канале примерно с 22:00–23:00 5 февраля.

— Бессильные в дискуссии, они заблокировали ютьюб-канал ГТРК «Чита», где размещались эти видео. Но никакая блокировка не поможет им утаить правду. Мы будем и дальше рассказывать о том, что происходит. Как лгут и обманывают нас Запад и пятая колонна. О нас, нашей жизни, наших героях, — написал Осипов.

Осипов анонсировал «Разговоры о главном» в январе как серию встреч с людьми во всех районах края. В своем Telegram-канале он связал это с «попытками иностранных агентов спровоцировать массовый конфликт на национальной почве» в Якутии, Дагестане и Башкортостане, заявив, что «нам нужно понимать, что, как и зачем делает наш общий враг и как мы можем этому противостоять».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления