перейти к публикации
24 комментария к публикации

Власти Забайкалья ответят на каждый из вопросов, поступивших на «Прямой разговор»

2 декабря 2024, 13:58
Гость
Гость
2 декабря 2024, 20:49
Он тоже по статье комиссован?
Гость
2 декабря 2024, 23:39
нет по собственному желанию посмотрел чем там пахнет и сразу нашел у себя плоскостопие или еще что похитрее ну как сапожников герой сво тропа протоптана
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2024, 07:14
У него был уникальный чиновничий контракт - 4 месяца и свободен. И, вероятно, чист.
Гость
2 декабря 2024, 15:37
Не на один вопрос не ответили уж не говоря решили. Очень рано ушёл Михаил Задорнов столько материала.
Гость
2 декабря 2024, 15:27
давно все понимают что делают власти их принцип..врать обещать воровать
Гость
2 декабря 2024, 15:00
Как прекрасно! Как благолепно: сидят рядком представители конфессий. Посадите к ним шамана.
Гость
2 декабря 2024, 14:58
Пжс, обратите внимание на мкр Девичья сопка, нет освещения, нет остановочных павильонов, дороги разбитые, детские площадки от застройщиков, в плачевном состоянии... в домах, в квартирах на 3м этаже плесень...
Гость
2 декабря 2024, 23:36
ну что вы жалуетесь? зато нахаляву не ипотеку же платите как другие вот и страдайте а через год другой они вообще развалятся
Гость
3 декабря 2024, 18:37
Гость
2 декабря 2024, 23:36
ну что вы жалуетесь? зато нахаляву не ипотеку же платите как другие вот и страдайте а через год другой они вообще развалятся
Гость, а вы купите квартиру в ипотеку, в этом мкр))
Гость
3 декабря 2024, 18:39
Гость
2 декабря 2024, 23:36
ну что вы жалуетесь? зато нахаляву не ипотеку же платите как другие вот и страдайте а через год другой они вообще развалятся
Гость, 90% людей, которые получили квартиры в этом мкр, давно продали свои квартиры и вернулись в свои края...
Гость
2 декабря 2024, 14:43
Опять похоже только свою площадь перед окнами чистят, там все эти 9 человек и убираются.
Гость
2 декабря 2024, 15:25
Похоже этим девяти предлагают работать за мизер, но в два раза усерднее
Гость
2 декабря 2024, 14:41
Кажется, они все сидящие тоже устали от вечного сценария "опять в будущее" Слова одни: будем, планируем, проектируем...
Гость
2 декабря 2024, 14:36
Кого увидел…
Гость
2 декабря 2024, 14:21
Не порти зря бумагу, а иди делай, и просьба не нужно ездить никуда. Зарплату отрабатывай
Гость
2 декабря 2024, 15:55
Харашо. А чиво делоть то?
Гость
2 декабря 2024, 16:13
У меня у сестры у собаки блохи
Гость
2 декабря 2024, 17:21
Гость
2 декабря 2024, 16:13
У меня у сестры у собаки блохи
Вам к ветеринару.
Гость
2 декабря 2024, 14:16
Ну ну, жду с нетерпением просто ответ на мой вопрос. Даже знаю какую чушь мне ответят эти бездари. Ну ничего, я его перенаправлю Путину, пусть полюбуется чем тут в крае занимаются чинуши, прожирая деньги налогоплательщиков.
Гость
2 декабря 2024, 14:38
Он тоже их проживает! Вместе с пархатыми корешами...
Гость
2 декабря 2024, 15:15
Так и быть, устрой им газовую атаку в метро, покоряя 4е измерение
Гость
2 декабря 2024, 14:10
…. и будет как всегда одно враньё. На каждый вопрос.
Гость
2 декабря 2024, 14:02
Ответить одно- решить совсем другое.
Гость