перейти к публикации
92 комментария к публикации

Министр сельского хозяйства Забайкалья Денис Бочкарев покинул пост

11 марта 2025, 12:56
Гость
281678771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2025, 10:00
Ну если кореша побежали, значит и сам скоро на повышение пойдет.
Гость
12 марта 2025, 08:39
Если картошку по 100 руб. покупаешь, то грош тебе цена, а ещё в министры просишься, и других судишь.
Гость
12 марта 2025, 08:38
Сам-то что вырастил?
Гость
12 марта 2025, 08:37
У таких комментаторов нет даже дач, наверное, а если есть, то вряд ли что-то хорошо и много вырастят, от злости и зависти даже трава не растёт - чувствует настроение хозяина!
Гость
12 марта 2025, 08:23
Денис Юрьевич один из немногих "варягов" который не навредил краю и то хорошо.
Гость
12 марта 2025, 03:22
Забайкалье ---------- это трамплин В биографии занимал должности , теперь путь туда , где можно жить.
Гость
12 марта 2025, 00:43
Все стараются уехать из Забайкалья.
Гость
11 марта 2025, 23:18
Провожать и плакать будут тысячи Забайкальцев.
Гость
11 марта 2025, 21:24
Это был лучший руководитель Минсельхоза ЗК за все годы. Денис Юрьевич, спасибо за все, мы всегда Вам рады.
Гость
12 марта 2025, 03:20
Морковка была дороже банан , яйца были золотые . В СВЕТУЩЕМ ЗАБ КРАЕ ВООБЩЕ НЕТ НИ МОРКОВКИ , НИ ЯИЦ. Есть министерство сельхоз.
Гость
11 марта 2025, 20:18
Пускай валит колбаской.
Гость
11 марта 2025, 19:04
Помним. В начале карьеры обещал местной картошкой завалить супермаркеты, но, реалии жизни расставили всё по местам :)
Гость
11 марта 2025, 18:09
Вот, вот, одни презенташки, бумажки, не о чем
Гость
11 марта 2025, 17:19
Уже замена есть, с сво прилетели.
Гость
11 марта 2025, 17:02
Сельское хозяйство? А оно есть? Ни мяса своего, ни молока, ни яиц. Даже картохи в достаточном количестве не можем вырастить для края
Гость
12 марта 2025, 00:23
в этом году засуха была почти два месяца какая тебе картоха? на дачах то все засохло
Гость
12 марта 2025, 03:06
Гость
12 марта 2025, 00:23
в этом году засуха была почти два месяца какая тебе картоха? на дачах то все засохло
Так это каторга , здесь всегда то засуха , то заморозки.
Гость
11 марта 2025, 15:49
Один из самых постоянных министров, что сегодня редкость. Спокойно работал, на публику не лез. Удачи на новом месте.
Гость
11 марта 2025, 17:04
Какие у него достижения и результаты? Дешевая местная сельхозпродукция на полках магазинов , наверное?
Гость
11 марта 2025, 17:21
Возможно где-то дадут работать,а не мешать,ведь не зря сельхозакадемия!
Гость
12 марта 2025, 00:27
Гость
11 марта 2025, 17:04
Какие у него достижения и результаты? Дешевая местная сельхозпродукция на полках магазинов , наверное?
какую тебе дешевую местную продукцию надо? цены на гсм космические и урожай по цене будет космическим это в ссср гсм копейки стоил поэтому и колхозы держались и цены не повышались на продукты
Гость
11 марта 2025, 14:29
Меня можно министром назначить?
Гость
11 марта 2025, 14:38
Можна. А миня замом менистра
Гость
11 марта 2025, 15:28
Ты воровать не умеешь поди и вертеться как уж на сковородке. Еще красивые презенташки тоже поди делать не ушеешь. Все, не прошел тестирование.
Гость
11 марта 2025, 14:11
А может вас, таких умных, назначить. Ведь вы везде и всё знаете, видимо, умеете. Всё у нас появится, всё зацветет. Да и проедете по краю, познакомьтесь с краем, глядишь и всё наладится.
Гость
11 марта 2025, 15:27
Перечисли что сделано в с/х за это время. Было-стало. Кроме поддержки чернышевского Комсомольца (сам знаешь кто был собственником до недавнего времени)Ты ж умный, расскажи.
Гость
11 марта 2025, 14:07
Наверное понял, что за Забайкальским Сельхозом пришел деревянный макинтош.
Гость
11 марта 2025, 13:57
Дольше всех просидел
Гость
11 марта 2025, 17:15
Вот именно просидел
Гость
11 марта 2025, 13:56
протирал штаны 6 лет.
Гость
11 марта 2025, 17:22
Не давали работать,терпение закончилось!
Гость
11 марта 2025, 13:51
Вовремя убёг ,на носу посевная . Когда то в Заб Крае были бараны , теперь бараны планируют то небоскреб строить , то атомную станцию , то набережную . Может построить овощехранилище и сажать картофель или завозить из других регионов.
Гость
11 марта 2025, 17:04
Молодец! Хорошо сравнил! 👍
Гость
11 марта 2025, 13:51
С Мьянмы возьмите, пусть на нас русских алкашей научат работать
Гость
11 марта 2025, 16:45
А если трезвенник , то попробуй заняться сельским хозяйством при цене соляры 90 рубликов.
Гость
12 марта 2025, 00:28
уже взяли с китая
Гость
12 марта 2025, 00:29
Гость
11 марта 2025, 16:45
А если трезвенник , то попробуй заняться сельским хозяйством при цене соляры 90 рубликов.
дык на лошадях можно пахать и сеять
Гость
11 марта 2025, 13:47
Да какая разница кому распоряжения распоряжать, результат ведь всё равно не важен...
Гость
11 марта 2025, 13:45
Какое вообще у нас сельское хозяйство!? Молоко и молпродукты привозные,овощи импортные,да и министры те привозные .
Гость
11 марта 2025, 17:18
А ведь всё росло и растёт у настоящего хозяина
Гость
12 марта 2025, 00:21
и губернаторы тоже
Гость
12 марта 2025, 03:26
Гость
11 марта 2025, 17:18
А ведь всё росло и растёт у настоящего хозяина
Настоящий хозяин НИ когда не будет вкладывать средства туда ,где не рентабельно .
Гость
11 марта 2025, 13:42
Вообще то любого назначить на должность министра сельхоз в крае каторги , будет только пальмовая продукция Потому что государственного совхоза быть не может теперь , а частник при таком климате не станет работать. Здесь от засухи даже трава не растет .
Гость
11 марта 2025, 13:36
До нового урожая картофеля 7 месяцев ,в Абсолюте уже 100 руб. К лету будет по цене бананов. На прощание министру сельхоз выразят благодарность за плодотворный труд.
Гость
11 марта 2025, 14:09
Булка хлеба до Нового Года - 64 руб., вчера - уже 80 руб.
Гость
11 марта 2025, 14:55
Я магу тибе прадать кортошку за 90р
Гость
11 марта 2025, 16:39
И придут провожать более тысячи человек.
282994933

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 13:24
А зачем нужен этот министр и его министерство, если с/х в крае нет?
Гость
11 марта 2025, 13:55
И если бы все министерство покинуло край,- даже стало легче краю!Такая экономия денег!
Гость
11 марта 2025, 13:59
Практически все эти псевдоминистерства с громкими названиями можно безболезненно ликвидировать, хуже не станет. Зато громадные средства освободятся.
Гость
11 марта 2025, 17:06
Пока есть ещё за счёт фермеров и настоящих Людей,любящих свой край!
Гость
11 марта 2025, 13:19
Опять ящур?
Гость
11 марта 2025, 13:10
Развел бардак в министерстве. Все прежние кадры разбежались. Все как обычно в команде осипова
Гость
11 марта 2025, 17:19
Барак развёл в крае
Гость
11 марта 2025, 20:26
В команде Осипова полный провал в кадрах. На привозили нелеквид, на местах рядовые чиновники не сработались с неликвидом и ушли. Работать некому
Гость
11 марта 2025, 13:06
Незнали, что у нас был министр сельского хозяйства даже
Гость
11 марта 2025, 13:40
Правильно поступил, нету этого сельского хозяйства у нас, хотя в крае можно и нужно заниматься животноводством.
Гость
11 марта 2025, 14:10
Гость
11 марта 2025, 13:40
Правильно поступил, нету этого сельского хозяйства у нас, хотя в крае можно и нужно заниматься животноводством.
Только - мясным, ни какого молочного.
Гость
11 марта 2025, 17:20
Гость
11 марта 2025, 14:10
Только - мясным, ни какого молочного.
Вы неправы и молочным
Гость
11 марта 2025, 13:04
Он за этот срок невероятно постарел (
Гость
11 марта 2025, 14:33
Правельно заметели што нивироятна пасторел
Гость
11 марта 2025, 17:16
Бедненький,ещё слезу пустите
Гость
11 марта 2025, 13:03
Может лучше поменять главу края, чем министров каждый месяц? Становится страшно за край, куда катимся?
Гость
11 марта 2025, 15:29
Ув. Читару, составьте карту движения руководящих кадров в правительстве края и администрации губернатора края.
Гость
11 марта 2025, 15:47
Гость
11 марта 2025, 15:29
Ув. Читару, составьте карту движения руководящих кадров в правительстве края и администрации губернатора края.
Картинка будет просто отпад.
Гость
11 марта 2025, 21:13
Совершенно с вами согласен, уж если такие стойкие уже не соглашаются работать в этих условиях, о чем тут вообще можно говорить. Уж слишком сильно слова главы края расходятся с делом. Столько было обещано выделить средств на развитие отрасли, по факту просто ничего.
Гость