перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Губернатор Осипов раскритиковал Минстрой из-за плохих дорог в Забайкалье

9 июля 2025, 17:46
Гость
Гость
10 июля 2025, 15:12
Куда бы сходить: в дацан или в церковь.
Гость
10 июля 2025, 14:38
Бедненький, так его жалко 😭 🤣🤣🤣
Гость
10 июля 2025, 13:36
Так это так задумано, хорошие дороги будут служить, а на таких можно еще деньжат отжать.
Гость
10 июля 2025, 13:15
и всё равно не НАШ ,он не НАШ!!!!!!!!!!!своего хозяина надо ,того кто живет и знает проблемы !
Гость
10 июля 2025, 14:27
И знает Забайкалье!
Гость
10 июля 2025, 07:40
Он что только очнулся ото сна?
Гость
10 июля 2025, 14:26
Искуственного?
Гость
10 июля 2025, 06:49
Дешевая клоунада за 300 на барабане!
Гость
10 июля 2025, 06:19
Такой забавный. Будто руководит краем пару месяцев, а не второй срок. Ну ничего, братишка губернатора развернёт работу в Забавтодоре и наступит порядок, или не наступит, но там и второй срок закончится
Гость
10 июля 2025, 04:00
Ещё одно чудо пернатое вылезло перед выборами
Гость
10 июля 2025, 02:08
Показушник-на публику работает--плохой актер и отвратительный губер
Гость
10 июля 2025, 00:47
То ли ещё будет с дорогами, после дождичка та неожиданного 😁
Гость
10 июля 2025, 00:47
Не может быть 😁
Гость
9 июля 2025, 22:49
Жёстко отчитал?! Да по-моему, пальчиком погрозил, мягко пожурил....
Гость
9 июля 2025, 21:14
Он уже давно все деньги бурятам спалил
Гость
9 июля 2025, 21:05
Ой, ой, ой.... Царь во дворца, царь во дворца....
Гость
9 июля 2025, 20:49
А раньше к строительству дорог претензий не было, все отлично строились?
Гость
9 июля 2025, 22:04
Вспомните ещё 19 век, там компьютеров не было, такой техники и таких нанотехнологий не было, и при всем при этом местами только начинают ремонтировать те старые дороги.
Гость
9 июля 2025, 20:37
Троллейбусная остановка возле перекрестка Новобульварная-Фрунзе, лавочек нет. Как вечером тралик ждать, они не каждые 5 минут ходят. Расширили улицу до 6 полос, зато светофоров натыкали, только хуже сделали. Что они не делают не идут дела, видно в понедельник их мама родила.
Гость
10 июля 2025, 06:18
Да их видно в восьмой день недели родили... Как с другого мира людишки
Гость
10 июля 2025, 12:55
Гость
10 июля 2025, 06:18
Да их видно в восьмой день недели родили... Как с другого мира людишки
И стоя похоже,так пусть начнет со Щегловой отдаст ее за исковерканную новобульварную,подружке не скучно будет в Хакасии сидеть.А это все собака лает ветер носит.
Гость
9 июля 2025, 20:24
да, слов нет
Гость
9 июля 2025, 20:04
Спросите с тех кто принял.
Гость
9 июля 2025, 20:38
Так можно на самого себя выйти.
Гость
9 июля 2025, 20:42
Или заставил принять.
Гость
9 июля 2025, 19:54
А мы зря содержим такой штат дармоедов и прожигателей наших налогов. Как быть?
Гость
9 июля 2025, 19:55
Иди вместо них работать. Измени ситуацию
Гость
9 июля 2025, 20:10
Гость
9 июля 2025, 19:55
Иди вместо них работать. Измени ситуацию
наивный чукотский паренёк.все так просто,ага?
Гость
9 июля 2025, 21:29
Гость
9 июля 2025, 19:55
Иди вместо них работать. Измени ситуацию
Я уже иду
Гость
9 июля 2025, 19:45
Готовится к выборам
Гость
9 июля 2025, 19:33
Он только сейчас это узнал?
Гость
9 июля 2025, 19:30
А что на свою ио главы Минстроя не срывается, она побольше денег получает ? Мутит с концессиями ,а Минстрой отвечай?
Гость
9 июля 2025, 19:40
Есть мальчик для битья, и ему нравится, поэтому он возвращается.
Гость
9 июля 2025, 20:00
Гость
9 июля 2025, 19:40
Есть мальчик для битья, и ему нравится, поэтому он возвращается.
Заиченко вернулся, Гончаров -при нем же все было, а разгребать эту кашу должен Криыощеков?
Гость
9 июля 2025, 20:36
Гость
9 июля 2025, 20:00
Заиченко вернулся, Гончаров -при нем же все было, а разгребать эту кашу должен Криыощеков?
Он тоже вернулся, значит, нравится.
Гость
9 июля 2025, 19:19
Ой, правда, мы только увидели, что так дороги делаются у нас через опу.
Гость
9 июля 2025, 19:17
понты гнилые!
Гость
9 июля 2025, 19:00
как. много новостей. и. всё хорошие все.про людей
Гость
9 июля 2025, 19:00
У нас вообще, от Нерчинска до Сретенска ещё в прошлом году разобрали и бросили, но зато Платон поставили и под ним заасфальтировали за дорогу платят большегрузы, а по факту дороги вообще нет вот как так!!! Я считаю сначало сделайте дорогу, а уж потом Платон установите.
Гость
9 июля 2025, 18:58
Давно живу в регионе, но такого черной полосы не бывало никогда.
Гость
9 июля 2025, 20:06
Только при гениатулине.Там вообще беспросветность была.Ничего не строилось и кругом одна разруха.
Гость
9 июля 2025, 20:35
Гость
9 июля 2025, 20:06
Только при гениатулине.Там вообще беспросветность была.Ничего не строилось и кругом одна разруха.
То, что сейчас строят и пытаются строить, это федеральные программы по всей стране, только у нас буксуют.
Гость
10 июля 2025, 16:51
Гость
9 июля 2025, 20:06
Только при гениатулине.Там вообще беспросветность была.Ничего не строилось и кругом одна разруха.
Так тогда и денег таких как сейчас не выделяли.
Гость
9 июля 2025, 18:42
Строжиться для показухи вместо повседневного грамотного руководства процессами в крае- признак слабости и некомпетентности.
Гость
9 июля 2025, 18:42
Сейчас заказчик сядет на измену и не будет принимать работы качественно выполненные и некачественно, и всё встанет, и декабрь будут, как говорят, класть.
Гость
9 июля 2025, 19:00
В декабре снег поможет,все скроется под каменным гололедом! Возможно, улицы не чистят из за этого.
Гость
9 июля 2025, 19:08
Гость
9 июля 2025, 19:00
В декабре снег поможет,все скроется под каменным гололедом! Возможно, улицы не чистят из за этого.
Чтобы новый асфальт не снять.
Гость
9 июля 2025, 18:39
Вот умора, не качественные работы не принимать он сказал. Посмотрим, что запоешь в конце года когда за освоение в Москве начнешь отчитываться.
Гость
9 июля 2025, 19:13
А они могут отличить качественные от некачественных работ?
Гость
9 июля 2025, 20:13
Гость
9 июля 2025, 19:13
А они могут отличить качественные от некачественных работ?
Могут.
Гость
9 июля 2025, 20:33
Гость
9 июля 2025, 20:13
Могут.
Так что тогда до сих пор не различали?
Гость
9 июля 2025, 18:33
Он прежде чем так отчитывать спросил бы у Заиченко, чем щпc от глины отличается и все вопросы по контролю качества отпали бы сами собой. )))
Гость
9 июля 2025, 18:29
Все на взятках,да на откатах.Очнулся,сделал вид ,что незнает.
Гость
9 июля 2025, 18:27
А что Вы хотели, система такая, сказал Трухин.🤣🤣🤣
Гость
9 июля 2025, 18:24
А в Иркутске бордюры мраморные и тратуары, в основном, нормальные.
Гость
9 июля 2025, 18:38
Там власть, значит, грамотная.
Гость
9 июля 2025, 18:50
Сравнил Иркутск и пгт!!!
Гость
10 июля 2025, 00:18
в других столицах регионов везде так.
Гость
9 июля 2025, 18:22
Как он определяет качество можно узнать? а лучше в зеркало посмотрит!
Гость
9 июля 2025, 18:18
Шура решил рейтинги поднять и хайпануть после того как на пожарах обделался? Ну, ну поругайся, поругайся.... )
Гость
9 июля 2025, 18:17
Разнес разносчик🙄
Гость
9 июля 2025, 18:15
Проснулся ....... На пятый год правления , что то видеть начал
Гость
9 июля 2025, 18:49
ХАТЭЛЬ ЕМУ ПЛОФ КАРМИТ!!!
Гость
9 июля 2025, 19:06
Седьмой
Гость
9 июля 2025, 18:05
Не верим в серьезность выступления, - вот если бы козявки в конце о присутствующих вытер тогда другое дело, а так это хайп не более. )
Гость
9 июля 2025, 18:02
как он строг и страшен в гневе...я чуть не описался...прозрел после стольких лет? или как-то отозвалась отставка одного суицидника?
Гость
9 июля 2025, 18:08
Странный взгляд..... Вникуда.....
Гость
9 июля 2025, 18:36
Боязно стало ему.
Гость
9 июля 2025, 18:37
Дай бог, чтобы таких суицидников стало в разы больше.
Гость
9 июля 2025, 18:01
Не знаю как в Москве делают дороги, но как тротуары лично своими глазами. Сначала экскаватором вырывают землю на полметра глубины, потом слоями засыпают и из под снизу всегда торчат края ткани. В Чите точно никогда так не делают, сверху асфальт кладут и всё. А стоимость работ поди ж одинаковая, что в Чите, что В Москве.
Гость
9 июля 2025, 18:11
Если ты узнаешь сколько в Москве работы стоят тебе плохо станет. )))
Гость
9 июля 2025, 18:39
В Чите на всё кладут.
Гость
9 июля 2025, 20:44
Гость
9 июля 2025, 18:11
Если ты узнаешь сколько в Москве работы стоят тебе плохо станет. )))
Так надо отстаивать, доказывать расценки, а не плакаться.
Гость
9 июля 2025, 17:59
Какой молодец наш губернатор! Пожары потушил, за дороги взялся.
Гость
9 июля 2025, 19:15
Губернатор и дороги.
Гость
9 июля 2025, 17:56
Это правильное выступление!
Гость
9 июля 2025, 18:01
Правильно, не правильно, что это изменит? Ну нет у нас в крае хороших дорожников и других специалистов, все поразбежались или на пенсии.
Гость
9 июля 2025, 18:20
У него всегда выступления правильные, особенно если подпекает, а вот дела - нет.
Гость
9 июля 2025, 18:50
Армейщина вместо управления это правильно?
Гость
9 июля 2025, 17:54
Причислить его к лику святых за это!
Гость