перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Минстрой Забайкалья проверяет премии родственников главы «Забавтодора»

1 августа 2025, 15:07
Гость
Гость
9 сентября 2025, 13:39
Больше месяца прошло… каковы результаты проверки?
Гость
15 августа 2025, 04:10
Две недели прошло. Каковы результаты проверки?)
Гость
1 августа 2025, 19:34
Фу какая мелочная тетя, из-за копеек практически, а зачем?
Гость
1 августа 2025, 18:58
А про Андрея Осипова тишина - всё окейно?Правда ли, что брат губера на 0,5 ставки устроен зам.директора в «Управление капитального строительства» и на 0,5 ставки зам.директоа в этот самый «Забавтодор»? Не жирно?
Гость
1 августа 2025, 19:06
Похоже, выдумываешь.
Гость
1 августа 2025, 22:48
Гость
1 августа 2025, 19:06
Похоже, выдумываешь.
Да говорят, что так и есть.
Гость
1 августа 2025, 17:31
И ещё кто-то будет говорить, что заставили подписать и принять объект за такие премии.
Гость
1 августа 2025, 16:35
Вы вообще вменяемый(Ая)? Или давно у врача не были, такие комментарии писать?
Гость
1 августа 2025, 16:22
В самом Минстрое каждый месяц прибыл-убыл, когда им там работать да за подопечными смотреть, им бы свалить работу на кого-нибудь, вот и вся забота.
Гость
1 августа 2025, 16:20
Ладно, что налетели, их там всего двое, а могло быть и больше.
Гость
1 августа 2025, 17:29
Пока двое.
Гость
1 августа 2025, 16:05
Нужно начинать проверку с главного в крае
Гость
1 августа 2025, 16:04
Каждую неделю коррупционные скандалы. И кто у нас государство разрушает?
Гость
1 августа 2025, 16:02
Чтобы не было проблем берите на должности руководителей одиноких сирот. И лучше стерилизованных с бирками на ушах.
Гость
1 августа 2025, 16:18
Специалистов надо брать, а не недалеких родственников.
Гость
1 августа 2025, 16:33
Гость
1 августа 2025, 16:18
Специалистов надо брать, а не недалеких родственников.
Почему такие выводы, родственники не могут быть специалистами? Будь ты на ее месте тоже своих пристроил(а) бы! Так что не суди если не знаешь
Гость
1 августа 2025, 19:41
Гость
1 августа 2025, 16:33
Почему такие выводы, родственники не могут быть специалистами? Будь ты на ее месте тоже своих пристроил(а) бы! Так что не суди если не знаешь
За всех не говори, при сталине 5 г свинца твои бы были точно.
Гость
1 августа 2025, 15:52
Лучшая команда Осипова
Гость
1 августа 2025, 15:30
А как насчёт главного Продавца страны?
Гость
1 августа 2025, 16:36
Это вы кого имеете в виду? Поконкретнее можно?
Гость
1 августа 2025, 15:25
Почему-то я совсем не удивлён. В России слова ,,руководящий чиновник" и ,,вор" давно уже стали синонимами.
Гость
1 августа 2025, 15:41
Это не в этой дорожной организации был руководителем один взяточник, брат одного бредового? Не удивительно, если так.
Гость
1 августа 2025, 15:24
Новобульварную ремонтируют, надеюсь, не они заказчик.
Гость
1 августа 2025, 15:24
Что ни руководитель, то жулье.Каждый день новости про взятки, про родственников, их деток.Видимо, более 5 лет, нельзя сидеть в одном кресле.Как присядут, не выгонишь ни одного.
Гость
1 августа 2025, 17:36
Я б в начальники отдела пошёл, пусть меня научат. Начальником отдела хорошо, а советником родственницы лучше.
Гость
1 августа 2025, 20:43
Гость
1 августа 2025, 17:36
Я б в начальники отдела пошёл, пусть меня научат. Начальником отдела хорошо, а советником родственницы лучше.
В одной культуре позасели родственники
Гость
1 августа 2025, 21:18
Гость
1 августа 2025, 20:43
В одной культуре позасели родственники
Там их пруд пруди, но прокуратура молчит видать всех всё устраивает, или в доле?
Гость
1 августа 2025, 15:21
Всю семейку на нары. Имущество конфисковать в доход государства.
Гость
1 августа 2025, 17:57
Зачем вообще про это писать, людей дразнить? Всё равно всё будет как им надо.
Гость