перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пятнадцать избирательных кампаний стартовали в Забайкалье 13 сентября

13 сентября 2025, 10:39
13 сентября, 12:01
Итоги выборов зачастую зависят от власть придержащих, то есть от тех людей, которые решают кто будет править. В стране есть так называемая элита, в бизнесе, правительстве, в руководстве силовых структур, они без участия граждан страны примут решение и если надо итоги будут подтасованы, ведь они умеют это делать.
13 сентября, 11:35
Профанация
13 сентября, 11:45
Из года в год одни выборы, перед выборами обещают, что поднимут зарплаты, пенсии, создадут миллионы рабочих мест, поднимут экономику, медицину, образование, наконец то заживём!!!
13 сентября, 12:04
Ложь, это кредо системы!)
Гость
13 сентября, 14:25
Ведьмы за партами.
13 сентября, 12:03
А где же нынче засела изберкомпания, бумаги набравшая, для нелеквидных бюллетней, ведь слово народа, так, для галочки, потом стираются все данные из памяти навек....
Гость
13 сентября, 12:14
В сауне , одно другому не мешает.
13 сентября, 13:55
А что там с газификацией!))
Гость
13 сентября, 11:24
А че не две недели
Гость
13 сентября, 12:08
Сделали округа, а сельсоветы для чего оставили. Они и раньше то только за зарплату расписывались, а сейчас вобще лафа, сидят пять человек и возят деревенские сплетни . Деньги государству не куда девать видимо.
Гость
15 сентября, 04:28
Ни нада лгать. У нас очинь многа роботы
Гость
13 сентября, 11:41
200 дармоедов прибудет , начнут набивать карманы
Гость
13 сентября, 12:29
Какие выборы, картошку копать надо.
Гость
13 сентября, 12:35
Еще 2 недели , потом выкапывать Да подкопни куст, оцени, погода наладится , копай.
Гость
13 сентября, 13:31
Если бы народ что-то решал на выборах, его бы на пять километров не подпустили к избирательным участникам.
Гость
13 сентября, 17:02
Верно ,пример когда ельцина избрали на второй срок ,не получившего голосов.В то время его избрали те , кто ещё не всё украл.
15 сентября, 21:01
Как и договаривплись, пришли как вариант 100 человек, отчитались за 1000 и более))
Гость
13 сентября, 17:06
Веры нет в честные выборы. Все защитные схемы это туфта , иначе результат был бы другим. От мошенников телефонных защитить не могут , персональные данную утекают при конфиденциальности, а бумажки бросаемые в урну защищены.
Гость
13 сентября, 13:12
Зачем вредителей народа выбирать? Кому они нужны? Однозначно не пойду
13 сентября, 13:57
Они удобны царям, так как их они и назначают...
Гость
13 сентября, 16:59
Когда то школьники мечтали -" Хочу быть предпринимателем , не хочу работать на дядю" Теперь говорят - "Не хочу работать , хочу быть депутатом"
Гость
13 сентября, 13:10
СВОИ рвутся к власти.
Гость
13 сентября, 13:28
Гость, СВОИ СVОИМ рознь...
13 сентября, 13:56
Говорят Сапожников дышит в спину...
Гость
15 сентября, 04:30
13 сентября, 13:56
Говорят Сапожников дышит в спину...
Тебе Сапожников в спину дышит? Ах вы проказники.
Гость
13 сентября, 17:01
Там голосовать не за кого, много чести своё время тратить на этих обещалкиных, ждут наивный в избирательных центрах.
Гость
14 сентября, 18:24
Не все ещё из перечисленных округами стали!
Гость
14 сентября, 00:06
Не больше 10 % идут. Днище.