перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Губернатор Забайкальского края раскритиковал ситуацию с водоснабжением в регионе

7 декабря 2025, 20:48
Гость
Гость
8 декабря 2025, 11:59
Как будто его за качество воды задержали)))) Из речей губера уже можно книгу анекдотов собрать и опубликовать.
Гость
8 декабря 2025, 11:07
Он намекает, что Ядрищенского надо выпускать, раз он говорит что стало хуже после его посадки.
Гость
8 декабря 2025, 10:54
Сейчас ни в одном регионе нет чистой воды,там где 5 лет жил в воде было много кальция
Гость
8 декабря 2025, 07:46
Типа дрищенский сидит, и все пошло не так, а может оно пошло не так, потому что вышеуказанный персонаж ни чего не делал все эти годы, а денежки тю-тю в недвижимости, дачи, тачки улетали?)
Гость
8 декабря 2025, 06:29
Главное в политике - вовремя предать.
Гость
8 декабря 2025, 04:03
Тарифы ежегодно растут не на рост инфляции, как пенсии, так куда деваются деньги? Если ежегодно влаживать в модернизацию производства, то не было бы того,что мы сейчас имеем. Ещё не поздно начать.
Гость
8 декабря 2025, 01:57
Коммунальщиков .
Гость
8 декабря 2025, 01:09
Всех коммунальников интересуют только деньги, а что там греет, течёт как бы само по себе
Гость
8 декабря 2025, 00:42
Пусть Ситтель увезет его в Московию, пожалуйста!!!
Гость
8 декабря 2025, 00:38
Так задерживают неугодных Губеру, давно ясно
Гость
8 декабря 2025, 00:37
А чем дольше Губер у нас гостюет , тем печальнее становится жить нам
Гость
8 декабря 2025, 07:51
Смена губернатора, очистит воздух, трубы, и жизнь, уставшего забайкальского народа, от песен, плясок, и безделья начальника, и его команды...
Гость
8 декабря 2025, 08:43
Он для этого сюда и поставлен чтобы у нас было хуже , деньги идут огромные а лучше не становится
Гость
8 декабря 2025, 00:36
Это как надо ненавидеть Ядрищенского, или не уважать себя, чтобы на прямом эфире трясти его фамилию. Не мужской поступок, тем более не губернаторский! А при Ядрищенском и Логушеве работа двигалась по щелчку. Вот с этими же дряхлыми сетями. Они их знали наизусть
Гость
8 декабря 2025, 06:51
Кто щелкал и зачем? Водоразборные колонки зимой льдом зарастают, убиться можно пока воду набираешь. Условия договора на обслуживание населения,, Водоканал" не соблюдает уже много лет, что при Ядрищенском, что без него. Сети дряхлые, а кто виноват? Когда акционировались, они на полученную оплату от населения, ремонтом сетей не занялись, они дивиденды делили. А столько обещали.
Гость
8 декабря 2025, 12:31
Гость
8 декабря 2025, 06:51
Кто щелкал и зачем? Водоразборные колонки зимой льдом зарастают, убиться можно пока воду набираешь. Условия договора на обслуживание населения,, Водоканал" не соблюдает уже много лет, что при Ядрищенском, что без него. Сети дряхлые, а кто виноват? Когда акционировались, они на полученную оплату от населения, ремонтом сетей не занялись, они дивиденды делили. А столько обещали.
В точку
Гость
8 декабря 2025, 00:27
Осипову вручить билет в один конец. Приобрести вскладчину, я первый сделаю взнос. Лишь бы назад не вернулся. Кроме неприязни, отвращения ни каких эмоций эта личность не вызывает.
Гость
7 декабря 2025, 23:14
Мало того, вода стала ещё хуже.
Гость
7 декабря 2025, 22:59
Странно от губернатора слышать такое, вода то чище не стала, а количество аварий и срок устранения увеличился.
Гость
7 декабря 2025, 22:57
Хозяева ТГК тоже сидят, а вода грязная ржавая. Невозможно постирать,помыться.Никто мер не принимает, а платим как за чистую
Гость
7 декабря 2025, 23:24
А зачем вы им платите вообще? Странные люди...
Гость
8 декабря 2025, 04:07
ТГК за подогрев воды отвечает, а воду подаёт водоканал
Гость
8 декабря 2025, 05:05
Гость
8 декабря 2025, 04:07
ТГК за подогрев воды отвечает, а воду подаёт водоканал
В народе тотальная безграмотность…
Гость
7 декабря 2025, 21:59
Придётся выпустить чтобы вода стала чище!
Гость
7 декабря 2025, 21:58
Повторюсь,радостно с улыбкой и искоркой в глазах только у двоих ,на сцене , остальные в зале сидят с опущенной головой отбывая заседание видимо не видят счастья бытия и перспектив улучшения в крае! Или мне показалось?
Гость
7 декабря 2025, 21:57
А может что-нибудь изменится, когда сопливого посадят?
Гость
7 декабря 2025, 23:25
Нет, идет полная переустановка мира, причём везде, кто в теме, тот знает о чём я
Гость
7 декабря 2025, 21:42
Одна вода, в речах губернатора - вода...
Гость
7 декабря 2025, 23:39
Губернатор посетовал, порассуждал... Речи обывателя, а не губернатора.
Гость
8 декабря 2025, 08:23
Мутная!
Гость
7 декабря 2025, 21:39
Говорит, говорит... А ситуация не меняется... Странно, правда?
Гость
7 декабря 2025, 21:38
Проект "Чистая вода".....Проект "Чистый воздух".....Миллионы налогоплательщиков
Гость
7 декабря 2025, 21:33
Ядрищенский отголосок времени Михалёва,там в администрации много ещё таких.Уступите кресла,ваше время ушло.
Гость
8 декабря 2025, 00:33
🤣слышишь , болезный, администрация пустая. Работать некому. А вы все призываете вакантные места к работе. Нет работника - нет работы!
Гость
8 декабря 2025, 07:16
Гость
8 декабря 2025, 00:33
🤣слышишь , болезный, администрация пустая. Работать некому. А вы все призываете вакантные места к работе. Нет работника - нет работы!
Настолько пустая, что куча фамилий постоянно в новостях мелькает.
Гость
8 декабря 2025, 10:45
Какая разница , кто чей отголосок . Если человек справляется на своем месте , зачем его менять.
Гость
7 декабря 2025, 21:19
Про недопустимо лучше бы молчал - газификация, пожары - это допустимо?
Гость
7 декабря 2025, 21:58
Движухи захотел где-то я уже это слышал
Гость
7 декабря 2025, 21:15
Так не надо нормальных людей убирать с руководящих должностей
Гость
7 декабря 2025, 21:31
Кого обидели,сняли всмысле?
Гость
7 декабря 2025, 20:56
Кругом одни дефективные менеджеры. От того, что одного посадили - на его место нормальный не пришёл.
Гость
7 декабря 2025, 21:39
Сама голова сгнила - как руководитель никакой, такие у него и менеджеры
Гость