перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Гостев не смог обжаловать в суде свою отставку с поста главы района в Забайкалье

28 апреля 2026, 14:28
Гость
Гость
29 апреля, 17:00
район ждёт полный крах.... умный, порядочный, образованный, болеющий за свой район руководитель! а теперь что???? Гостев, иди до последнего! Сил и терпения! надеемся, правосудие восторжествует!
Гость
29 апреля, 15:56
Главу с высшим образованием выгнали, и поставили, которую школу со справкой закончила - оооочень мудрое и дальновидное решение! Капец.
Гость
29 апреля, 15:53
👍👍👍👍
Гость
29 апреля, 12:18
Очень мудрое и дальновидное решение: снять главу с высшим образованием и поставить руководить округом не понятно кого со справкой об окончании школы... Шикарное решение!!
Гость
29 апреля, 07:18
Да чего вы все тут страдаете за справедливость??!! Сам-то Гостев, насколько я помню, точно также увольнял людей, без суда и следствия. Теперь вот бумеранг вернулся 🪃
Гость
29 апреля, 14:05
Кого он уволил
Гость
5 мая, 10:16
Гость
29 апреля, 14:05
Кого он уволил
Егорова, руководителя МУП ЖКХ в Чикое
Гость
28 апреля, 20:40
ну вот еслиФ бы у него был черный мерседес, то пошел бы на повышение. А что эта Нива ?
Гость
28 апреля, 17:53
Ближний круг не трогает, хороводятся ,
25224551352

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 16:44
Иск к губернатору??? Да наше "правосудие " не пропустит.
Гость
28 апреля, 16:08
Губернатор молодец?! Видимо ты вообще бесполезный , коли у тебя он молодец.
Гость
28 апреля, 15:40
Судья рассмотрел единолично?!!!. В одно лицо?.
Гость
28 апреля, 15:11
нужно идти как минимум до кассации чисто из-за принципа
Гость
28 апреля, 14:59
Подавайте жалобу не в Читинский суд
Гость
28 апреля, 16:06
Зачем подавать, чтобы получить отказ ?!
Гость
28 апреля, 14:58
Бьются за место у кормушки...
Гость
28 апреля, 15:29
Вы думаете, здесь сладко? 😁но идите поработайте, узнаете
Гость
28 апреля, 15:49
Гость
28 апреля, 15:29
Вы думаете, здесь сладко? 😁но идите поработайте, узнаете
Но всё равно СЫТНО!
Гость
28 апреля, 16:07
В деревнях-то какие кормушки? Сразу видно, что Вы далеки от реальности. То, что Гостев начал судиться, это не значит "Кормушка", это значит дело принципа уже, человека даже не удосужились уведомить о расторжении с ним договора об увольнении!!! Это полный беспредел называется, а Вам всё "кормушка" везде кажется.
Гость
28 апреля, 14:50
Ну хоть новый глава ук нас будет. Молодец губернатор.
Гость
28 апреля, 15:31
Еще не вечер🤣, посмотрим
Гость
28 апреля, 16:17
Новый - более удобный и свой.
Гость
28 апреля, 16:39
Гость
28 апреля, 16:17
Новый - более удобный и свой.
Конечно!! Новый глава точно не будет биться за библиотекарей в деревнях,которых они давно хотели сократить,но гостев бился за каждую единицу ! И так далее.....
Гость
28 апреля, 14:47
Человек который за миску риса Родину не продаёт.
Гость
28 апреля, 14:44
У губернатора своего то мнения нет, слушает темного кардинала-Щербину! Опомнись
Гость
28 апреля, 14:49
Так и этих всех пришлых не он назначал, сказали или приказали.
Гость
28 апреля, 14:39
Когда же закончиться бандитский беспредел в Заб.крае.....Осипов совесть есть хоть немного....Гостев, знай ты не один...!!!! Борись!!!
Гость
28 апреля, 14:32
Беспредел,а для чего Трудовой кодекс.? Подавай дальше,судись.
Гость
28 апреля, 14:33
Где справедливость?
Гость
28 апреля, 14:45
насмешили...это вам не Союз, а сырьевая колония - понимать надо!
Гость
28 апреля, 16:05
А дальше судиться бесполезно, это одна компания на данный момент. Только у них нет превышения должностных полномочий, а у всех остальных одни превышения. Очевидно все !
Гость