перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин назначил нового командующего Восточным военным округом

5 августа 2026, 22:35
Гость
Гость
6 августа, 19:53
Многим эта новость просто по барабану.
Гость
6 августа, 13:55
Хорошей службы! Группировка Восток вообще очень героическая и эффективная!💪
Гость
6 августа, 12:10
Слава,нашим Воинам-Ордынцам!
Гость
6 августа, 11:21
Удачной службы на благо!
Гость
6 августа, 11:20
Заслужил!
Гость
6 августа, 11:10
Ну, с назначением, как грится. В добрый путь с 29-й армией.
Гость
6 августа, 10:51
Чтоб не засиживались в одной должности
Гость
6 августа, 10:31
форму сшейте хорошую приятную, то все встали и куртки на животах остались
Гость
6 августа, 11:17
Ну это, безусловно, самая большая проблема у нынешней армии...
Гость
6 августа, 10:22
Болгарев - опытнейший человек, который знает, как эта машина работает. Удачи ему в новой должности
Гость
6 августа, 10:03
Плановая ротация, здоровый движ, карьерный рост. У гражданских тоже есть такое.
Гость
6 августа, 09:44
Как понять "новый генерал"?
Гость
6 августа, 09:38
Значит в этом была необходимость. Доверяем выбору президента
Гость
6 августа, 09:35
Это решение Главнокомандующего и оно обсуждению не подлежит
Гость
6 августа, 11:18
Специально провоцируешь на честный ответ?
Гость
6 августа, 09:35
Хорошей службы на благо Родины!
Гость
6 августа, 10:52
Ну, судя по уголовным делам озвученным СМИ, она у них не плохая))
Гость
6 августа, 09:33
Почему то вспомнил басню дедушки Крылова " Квартет"))
Гость
6 августа, 09:26
Осипов бы не оценивал деловые качества генерала. Или лишь бы прокукарекать, о себе напомнить.
Гость
6 августа, 09:21
Очень похоже на кадровую чехарду администрации города и края ...Как в анекдоте про раненого лося на водопое))Он пьёт, пьёт, а ему всё хуже и хуже..
Гость
6 августа, 09:19
Малую Токмачку теперь возьмут?
Гость
6 августа, 09:14
Одни прям Герои России.Толку только нет.+- 25 км топчемся уже 4 года
Гость
6 августа, 09:34
Может вам стоит туда отправиться, раз такой умный?
Гость
6 августа, 13:24
Гость
6 августа, 09:34
Может вам стоит туда отправиться, раз такой умный?
Уже в Афгане отметились
Гость
6 августа, 07:07
Ну поменял и поменял. Результаты всё равно - на лице.
Кактус 128

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 августа, 07:02
Только и меняет все...🫣
Гость
6 августа, 01:42
Сейчас нашей двадцать девятой сложнее всех...
Гость
6 августа, 00:24
Зачем обычным гражданам эта информация? Наверное это должно быть для служебного пользования?
Тундрюк

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 августа, 10:18
Согласен. Если бы заменили власть на генерал-губернатора, вот это была бы новость для народа.
Гость
6 августа, 16:35
6 августа, 10:18
Согласен. Если бы заменили власть на генерал-губернатора, вот это была бы новость для народа.
И что бы поменялось, кроме пышного титула?
Гость
5 августа, 23:31
Генерал это когда форма, как у лесника, и его куча мужиков встречает слева под гром трубы и барабанов?
Гость
5 августа, 23:54
Тактика когда генерал день рождения за 9 миллионов справляет !
Гость
6 августа, 00:04
Гость
5 августа, 23:54
Тактика когда генерал день рождения за 9 миллионов справляет !
Энто что?
Гость
6 августа, 00:24
Гость
5 августа, 23:54
Тактика когда генерал день рождения за 9 миллионов справляет !
Если ситуация вновь станет нестабильной, цены могут снова вырасти.Это бизнес.
Гость