Недвижимость

Как купить квартиру в Москве в ипотеку под 0,1%, можно узнать на выставке в Чите

1 и 2 июля ведущие застройщики страны приглашают забайкальцев на ярмарку российской недвижимости

Купить квартиру в Краснодаре, Москве или на Камчатке — как инвестировать деньги грамотно, можно узнать на выставке «Росжилфонда»

Выставка (18+) состоится на базе центра недвижимости «Росжилфонд». В мероприятии участвуют известные застройщики: «Группа Самолет», которая входит в ряд ведущих российских девелоперских компаний полного цикла, реализующих масштабные объекты недвижимости, «Группа ЛСР» — строительная компания, чьи жилые комплексы становятся новыми архитектурными достопримечательностями городских пейзажей, и другие отечественные компании.

Представители компаний проведут личные консультации и демонстрации строящихся объектов недвижимости по всей России. Они расскажут, как можно приобрести квартиру по семейной ипотеке со ставкой 0,1% или в рамках программы «Господдержка 2020» под 2,99% годовых. Выгодно купить квартиру или дом в любом городе страны реально, главное — делать это с умом, заручившись поддержкой профессионалов.

Посетители выставки получат возможность:

  • подать заявку на ипотеку по льготным программам и субсидированным ставкам ведущих банков страны;

  • узнать о новых условиях ипотеки с господдержкой и о способах получения скидки к процентной ставке при покупке готовой квартиры;

  • получить юридическую консультацию по покупке недвижимости;

  • узнать, как быстро и безопасно оформить сделку.

Выставка состоится по адресу: улица Бабушкина, 108, помещение 4. Время работы: с 10.00 до 19.00.

Клиентов, которые не смогут посетить выставку лично, проконсультируют по телефону, а необходимую информацию направят по электронной почте.

Узнать больше о центре недвижимости и предстоящей выставке можно в группе во «ВКонтакте» и по телефону: 8 (3022) 714-714.

Читинцев приглашают на выставку российской недвижимости

Ипотечный кредит предоставляется ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 года. Процентная ставка от 1% и 2,99% годовых применяется по программе «Господдержка» и «Семейная ипотека» при покупке квартиры. Сумма кредита — 12 миллионов рублей, срок кредита — 20 лет.

ПАО «Промсвязьбанк», ОА «Россельхозбанк», ПАО «Банк ВТБ», ПАО «Совкомбанк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления