СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сын контрабандистки Лёвочкиной продает элитную 4-этажную квартиру в Чите за 30 млн
Сын контрабандистки Лёвочкиной продает элитную <nobr class="_">4-этажную</nobr> квартиру в Чите за <nobr class="_">30 млн</nobr>

аресты на имущество
10 авг 2022 в 13:24

Как продает если на все имущество наложен арест? Кто купит заведомо "протухшее" имущество с геморроем?

Забайкалка
10 авг 2022 в 13:12

мамань пока была"беременная "быстро отписала всё деткам

Татьяна
10 авг 2022 в 18:20

Чему завидовать? Какая- то безвкусица. А-ля 90-е, с ламбрекенами, Вычурной мебелью Такая площадь, никакого уюта,

Простые люди
10 авг 2022 в 17:02

Ну и наворовались они...

Забайкалец
10 авг 2022 в 17:18

Всё что нажито непосильным трудом, Увсё пропало.

новые веяния
10 авг 2022 в 13:08

не контрабандистки а менеджера параллельного импорта!
понимать надо

Гость
10 авг 2022 в 15:16

Да таких квартир, и подороже, на авито в Чите хоть пруд пруди. Эка невидаль

Коренной Читинец
10 авг 2022 в 15:19

Дак очередной контрабандист и купит эту квартиру, остальные бы в Москве купили.

Иваныч
10 авг 2022 в 15:41

След сбрасывает

10 авг 2022 в 22:42

Да эта база и год назад на "Авито" продавалась. Только цена была 24 миллиона.😁

11 авг 2022 в 21:53

Колхозный шик. Так бывает, когда деньги у людей есть, а вкуса нет абсолютно. Если это кого-то и купит, то в десятки раз дешевле, потому что придётся всё переделывать.

Сергей
12 авг 2022 в 08:40

Одно успокаивает, что в цивилизованные страны вход теперь закрыт

Анка92
10 авг 2022 в 12:56

Офигеть квартирка. Он женат?

Гость
10 авг 2022 в 22:04

Кому нужна эта квартира? Все убегают из Читы.

Возмутительно!
10 авг 2022 в 23:09

Ага, а Чита ру продвигает продажу на своём канале. Я, что то не поняла смысл этой статьи? Он, что во всей Чите один подобное жильё продаёт? Ну продаёт и продаёт... Продаст, значит молодец! Но боюсь, что вряд ли...

Алёнка
11 авг 2022 в 07:52

А зачем им рекламу даете , чтобы быстрее продали? Надо все отобрать, пожили хорошо на ворованное и хватит. Сколько леса загубили. Вот и направьте все их деньги на восстановление леса.

Макс
11 авг 2022 в 21:56

У нас что, 1937 год вернулся, а Чита РУ видимо совсем нечего публиковать для поднятия своего рейтинга, чем такую желтизну в отношении детей Левочкиной, Эта статья позор и журналисту, который ее написал и редакции, к которой я всегда относился с уважением

Наталья
12 авг 2022 в 03:29

Почему не конфисковывают имущество? Вопрос властям

Гость
16 авг 2022 в 10:45

Да уж живут как короли,на честную зарплату ,так жить не будешь!!!

Злой Гений
10 авг 2022 в 16:54

Читавра, Оскорбление в Вашей статье ! Сын осужденной может начать с Вами судится. Молча завидуйте.