Бизнесмен остался без квартиры из-за старушки и эффекта Долиной
3 декабря 2025, 17:00
Гость
4 декабря 2025, 09:22
Понятно, что все в доле. Квартира долиной за полцены рыночной .
Гость
4 декабря 2025, 08:57
У бабушки спрашивают -Ваша любимая певица? - Лариса Долина, я по её "схеме" квартиру продала...
Гость
4 декабря 2025, 00:37
Во всём виновата! И с хатой осталась и с деньгами от продажи
Гость
3 декабря 2025, 19:20
Нонсенс . Цыгана кинули на 2 ляма. Это ж куда кадиттся этот мир
Гость
3 декабря 2025, 19:47
Только он русский))
Гость
3 декабря 2025, 18:34
Специально нагнетают страсти по вторичкам, новостройки перегретые стоят, продать не могут и цены снижать не могут , удобный момент сейчас - это притормозить хотя бы на время рынок вторичек
Гость
3 декабря 2025, 17:43
Так у нас все таки правовое государство или уже нет?
Гость
3 декабря 2025, 17:36
бабушки, вы хоть задумайтесь, попадется вам какой-нибудь хороший человек и потом решит вас и вашу семью, потом на сво и дело закрыто. А вам на том свете денежки не нужны уже будут
А те кто покупает за такие маленькие деньги квартиры, почему не задумываться. Ведь явно мошенничество.... Хотя на бабушек вину спихнуть...... Сами мошенники.......
Посмотрите на ваших и наших 70 летних бабушек, они телефон то путем не могут осилить.....в этих аферах их явно кто то ведёт..... И лурье и этот молодой человек замешаны в сделках с недвижимостью, это наводит на мысль..... А почему не пишут, сколько стариков после этих сделок выброшены за "мкад", бомжуют, и вообще выброшены из жизни.....
Посмотрите на ваших и наших 70 летних бабушек, они телефон то путем не могут осилить.....в этих аферах их явно кто то ведёт..... И лурье и этот молодой человек замешаны в сделках с недвижимостью, это наводит на мысль..... А почему не пишут, сколько стариков после этих сделок выброшены за "мкад", бомжуют, и вообще выброшены из жизни.....
у бабули и у Долиной куча родственников
Гость
3 декабря 2025, 17:26
Уже и мем есть. Раскольников с топором и подпись в стиле "подстраховался".
Достижения
Свой среди своих