перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Михаил Ефремов: жены актера и его личная жизнь

10 ноября 2025, 20:00
Гость
11 ноября 2025, 10:01
Зачем нам эта информация? Правильнее будет, вообще не брать его на работу в кинематограф и театр. Родители и родственники убитого им человека, как будут на это смотреть...бесчеловечно все это... Пусть идёт дворы московские подметать и точка.
Гость
11 ноября 2025, 12:06
Правильно. Поддерживаю каждое ваше слово!
Гость
10 ноября 2025, 23:18
Как можно подсадить или заставить пить, курить неважно! Если не захочешь, никто не заставить
Гость
11 ноября 2025, 01:26
Я лично своим домашним не даю ложку в руки, пока они рюмку не выпьют. Даже за завтраком
Гость
10 ноября 2025, 23:10
Что женщины в нем находят? Быть 5-ой или 6-ой? - о! Ужас!
Гость
11 ноября 2025, 22:37
деньги
Гость
22 июля 2025, 15:39
Если не захочешь, никто не подсадит и не заставит!
Гость
22 июля 2025, 11:16
Да кому нужен этот алкоголик?
Гость
22 июля 2025, 10:55
С кем поведёшься от того и наберёшься. Алкаш, таких и собирал.
Гость
27 июля 2025, 02:22
А каких он собирал?!!! Первый брак, который он заключил с актрисой Еленой Гольяновой, был фиктивным. Об этом она сама рассказывала в своем интервью (есть видео в сетях). Заключили они его, дабы помочь Елене оформить московскую прописку. Им это удалось, а через два месяца они разошлись. Елена замечательная актриса и человек.
Вторую жену Ефремову приписывают Асю Воробьёву, литератора. Она стала матерью Никиты Ефремова - замечательная женщина, высокообразованная, талантливая. Но женой она ему не стала,т.к. они быстро расстались.
Третий ( а по сути - первый) его брак был с Е.Добровольской....и непонятно с какого перепугу вы её так оскорбили.
Заслуженная, Народная артистка РФ и ещё имеющая 10 весьма серьезных наград, кстати всенародно любимая, прекрасная мать четверых детей...к сожалению, ныне покойная.
Ксения Качалина - потрясающая актриса...Уже за первую свою роль она стала Лауреатом премии кинофестиваля (РФ), а за четвертую - отхватила премию в Италии. Вот эта его жена спилась, а затем перешла на наркотики. Ну такова жизнь...
Третья его жена замечательный звукорежиссер, многодетная мать, человек с двумя высшими образованиями, прожила с Михаилом 23 года.
И между прочим, этот "алкаш", как вы изволили выразиться, снялся в 167-ми фильмах, играл на сцене театров, занимался режиссурой и сценариями. Зарабатывал миллионы... Непонятно, когда он успевал пить))))
Гость
10 ноября 2025, 21:52
Гость
27 июля 2025, 02:22
Ну то что Добровольская заслуженная и имеющая там награды это неплохо, а так она сама не далеко зашла от Ефремова. И к чему эти перечисления каждой его пассии и нежности в сторону этого недо артиста? Так может рассуждать фанат алкоголика. Ни одной хорошей и светлой роли. Везде его (трудно назвать лицо) всегда с запитым и красным видом. И не надо ставить последнее предложение что он не пил. Все прекрасно знают про это. Только для вас алкашей такой субъектом является идеалом.
Гость
11 ноября 2025, 10:07
Гость
10 ноября 2025, 21:52
Ну то что Добровольская заслуженная и имеющая там награды это неплохо, а так она сама не далеко зашла от Ефремова. И к чему эти перечисления каждой его пассии и нежности в сторону этого недо артиста? Так может рассуждать фанат алкоголика. Ни одной хорошей и светлой роли. Везде его (трудно назвать лицо) всегда с запитым и красным видом. И не надо ставить последнее предложение что он не пил. Все прекрасно знают про это. Только для вас алкашей такой субъектом является идеалом.
Пьет человек или нет, на его качества и оценку не влияет. Как наличие гипертонии, например. Болезни никого нет спрашивают.
Гость
22 июля 2025, 10:41
Писать больше не чем?
Гость
27 июля 2025, 01:17
Из заключения Софья ждала Ефремова ровно 5лет...
Гость
11 ноября 2025, 01:32
Гость
27 июля 2025, 01:17
Из заключения Софья ждала Ефремова ровно 5лет...
Она с другими спала пока он сидел
Гость
22 июля 2025, 10:30
Софья лоханулась по полной , заскучала в первом благополучном браке.
