перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Холостяк рассказал, как мужчины выбирают себе женщин

2 декабря 2025, 16:00
Гость
Гость
2 декабря 2025, 22:38
А зачем разводиться?
Гость
2 декабря 2025, 20:59
Я ищу вторую половинку. У тебя должна быть тугая попа и большая грудь.
Гость
2 декабря 2025, 21:14
ВАЙ МЭ!!!
Гость
2 декабря 2025, 21:40
Без глаз, души, только приспособления для втулки
Гость
2 декабря 2025, 17:51
Главное, чтобы этот «прицепчик» не нафантазировал на тему «он ко мне приставал» из ревности к мамочке. А то сколько невиновных мужиков на этом «огреблись!». Не захочется отношений с женщиной, у которой ребёнок.
Гость
2 декабря 2025, 23:42
не надо лечить, дыма без огня не бывает, как опер ответственно заявляю.
Гость
3 декабря 2025, 10:51
Гость
2 декабря 2025, 23:42
не надо лечить, дыма без огня не бывает, как опер ответственно заявляю.
Много дешевых палок нарубил?
Гость
2 декабря 2025, 16:56
Это не мужик писал это написано женшиной с ее понимания мужика
Гость
2 декабря 2025, 16:41
Ни один здравомыслящий мужчина никогда не возьмет женщину с ребёнком! Это абсурд и аленизм чистой воды! Также и женщинам не интересен мужчина с ребёнком! Все взаимно
Гость
2 декабря 2025, 16:54
А почему нет?
Гость
2 декабря 2025, 17:10
Гость
2 декабря 2025, 16:54
А почему нет?
Одна из причин – потому что легко уехать по статье 135, если ребенку просто не понравится просто то, как ты ешь за столом, к примеру. 135-я стать уже стала народной, по ней не нужны доказательства, только слова. Всем мужчинам – обходите чужих детей стороной, не ездите с ними в лифтах и не заходите с ними в подъезды даже. Не говоря уже о том, чтобы встечаться или жениться на разведенной с ребенком.
Гость
2 декабря 2025, 17:52
Оленихи от слова олень. То есть пишется через О
Гость
2 декабря 2025, 16:13
У меня сестра ( вдова) с 4 - мя замуж вышла. Родили 5/ ого. Живут счастливо.
Гость
2 декабря 2025, 17:53
Не, я бы своему сыну не советовала так рисковать, однако.
Гость
2 декабря 2025, 20:36
Знаю такую пару , тоже жили счастливо до старости , первая умерла она , её дети бросили старика , забрав всё из квартиры под чистую.
Гость
2 декабря 2025, 20:40
Мужик снабженец ,всё для дома , счастливо жил и растил её детей , вышел на пенсию и ему сказали , теперь этой женщине не нужен муж , ей нужны на новом этапе жизни только внуки. И в старости она будет жить с дочкой и внуками ,а он не нужен.
Гость