Религия Миссионеры Читинской епархии начали сбор средств на Рождество для жителей сёл

Миссионеры Читинской епархии начали сбор средств на Рождество для жителей сёл

Миссионерский отдел Читинской епархии начал сбор средств на подарки и организации рождественских концертов для жителей сёл Ильинка и Шишкино Читинского района Забайкальского края.

Миссионерский отдел Читинской епархии начал сбор средств на подарки и организации рождественнских концертов для жителей сёл Ильинка и Шишкино Читинского района Забайкальского края, сообщается 22 августа в группе "Православное Забайкалье".

В этом году епархиальный миссионерско-просветительский лагерь "Дорога к храму" совершил свои первые миссионерские экспедиции в села района. Очень важно продолжить миссионерскую и образовательную работу в этих населённых пунктах с целью познакомить жителей сёл Ильинка и Шишкино с Двунадесятым православным праздником Рождества Христова", - говорится в сообщении.

Сбор денег начат на сайте проекта "Начинание". Всего на прект необходимо собрать 37 тысяч рублей.

Желающие участвовать в конкурсе поддержки социальных духовно-нравственных проектов «В добром крае – добрые дела» на первом этапе регистрируются на электронной площадке коллективного финансирования «Начинание», ищут на реализацию своего проекта деньги и собирают спонсоров. Второй этап — все те заявители, которые смогут под свои проекты собрать 50%, получают поддержку от фонда в размере остальной суммы. Верхняя планка для каждого из проектов — 200 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления