перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В селе Калинино отреставрируют храм XVIII века до 2026 года

8 декабря 2025, 11:10
Гость
Гость
8 декабря 2025, 23:15
Ну раз ПЛАНИРУЮТ завершить в 2026 г., значит точно не завершат. У нас разве какие-нибудь мало-мальски значимые проекты в срок завершили в последние годы?
Гость
8 декабря 2025, 23:08
а какая сумма будет на вторую и последующих поступлений,общая сумма ?
Гость
8 декабря 2025, 23:07
На первую часть работ, которые завершатся в 2026 году, выделено 330 миллионов рублей.
Гость
8 декабря 2025, 21:45
Конечно гоку большое спасибо, одно неясно, для кого это делается? Если честно сильно сомневаюсь, что туристы туда поедут, если в Бутинский дворец не видно автобусов с туристами, туда ещё дальше ехать. Нужна программа, сервис, логистика, а в тех краях даже кафешки приличной нет.
Кактус 128

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 декабря 2025, 20:34
Хорошая историческая церковь. Фрески сохранились с давних времен. И для сельчан польза,и туристы станут приезжать,здорово,что деньги нашлись.👍
Гость
8 декабря 2025, 19:02
Гок молодец
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 декабря 2025, 12:33
Угробили памятник, а что получили?
Гость
8 декабря 2025, 11:51
Глядя на гундяева вера в бога пропадает.
Гость
8 декабря 2025, 11:34
полуполтинных! ты же здесь я знаю, забросил денюжку на богоугодное дело? нет,а почему?
Гость
8 декабря 2025, 11:25
Надо будет провести крестный ход со всех округ до самого храма. Чтобы народ понял все блага сего святого дела.
Гость
8 декабря 2025, 11:58
До завершения этой реконструкции крестные ходы нужно устраивать ежедневно, чтобы попам расхотелось даже вспоминать это слово.
Гость
8 декабря 2025, 11:25
Благое дело!!! Можно реквизиты счета?
Гость
8 декабря 2025, 11:29
В церквах стоят ящички ... неси
Гость
8 декабря 2025, 20:02
Кому то на очередную квартиру в Москве. Валяй
Гость
8 декабря 2025, 11:20
Забудьте о технологических свершениях тут навсегда.
Гость
8 декабря 2025, 11:26
Вам точно технологические свершения не грозят. А также технические.
Гость
8 декабря 2025, 11:40
Гость
8 декабря 2025, 11:26
Вам точно технологические свершения не грозят. А также технические.
По вам это уже не скажешь (
Гость
8 декабря 2025, 11:42
Гость
8 декабря 2025, 11:26
Вам точно технологические свершения не грозят. А также технические.
А что ни так? Технологические свершения — это крупные, прорывные достижения в области науки и техники, которые кардинально меняют производство, повседневную жизнь или целые отрасли, позволяя создавать новые продукты, процессы и методы (например, интернет, искусственный интеллект, освоение космоса)
Гость