перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Протоиерей Игорь Хованский организует богадельню для пожилых в забайкальском селе

28 апреля 2026, 20:29
Гость
Гость
29 апреля, 06:17
За недешевый фолиант, подаренный бесполезному, посыплются плюшки на попа.
Гость
28 апреля, 23:56
Неверующих Господь Бог не призывает и в царство небесное не попадают, неверующие в церковь не заходят, а как же они в богадельню зайдут. Здесь уж надо или или, или ты верующий и молишься или ты неверующий и непримазывайся. Дело хорошее, но дети большой грех берут на себя если бросают родителей
Гость
29 апреля, 08:52
Господь призывает всех, и верующих и неверующих, но царство только для верующих, остальные сами себя осудили. Двери открыты всем, кто захотел, тот пошёл за Христом. Ну а кто боролся с Ним, то странно на что-то рассчитывать. Богадельня, она на то и богадельня, что для своих прихожан, силами прихода. Странно, если человек прожил всю жизнь проклиная церковь надеяться на то, что он тоже будет наравне с теми, кто церковь оберегали. Хотя сострадание никто не отменял, но и справедливость в этом мире существует.
Гость
28 апреля, 22:34
Как же было бы здорово ! Даже одному человеку помочь, это уже больше дело. Пусть все получится
Гость
28 апреля, 22:19
А если пожилой человек атеист,не пустят на порог? То есть будут подходить избирательно.
Гость
28 апреля, 22:30
Гость, не думайте так о людях, здесь присутствует милосердие, не важно атеист или нет пожилой человек, низкий поклон добрым людям
Гость
28 апреля, 22:36
Гость
28 апреля, 22:30
Гость, не думайте так о людях, здесь присутствует милосердие, не важно атеист или нет пожилой человек, низкий поклон добрым людям
Вы статью читали? Там ясно написано,для верующих! Поэтому вопрос,неверующих за ворота? А как же милосердие?
Гость
29 апреля, 06:15
Поповская дискриминация!
Гость
28 апреля, 21:30
Там, где сейчас живут старики, там и сделать богадельню.
Гость
28 апреля, 21:07
Дети уехали, бросили родителей на произвол судьбы, такие вот у нас семейные ценности.
Гость
28 апреля, 21:51
Странный самозванец, нет в библии соцработников..и с ними бладенных...а ему которому постройте за 50 млн дворец, невероф в тюрьме ..задумался...концессия
Гость
29 апреля, 02:24
Кто их бросил? Бред не несите. Старики большинство эгоисты. Сидите и ждите когда вы их зароете. Если есть возможность переехать, устроится лучше чем на родине, почему не уехать? А старух какая разница из какого окна смотреть.
Гость
29 апреля, 12:32
Гость
29 апреля, 02:24
Кто их бросил? Бред не несите. Старики большинство эгоисты. Сидите и ждите когда вы их зароете. Если есть возможность переехать, устроится лучше чем на родине, почему не уехать? А старух какая разница из какого окна смотреть.
Эгоист-вот эгоист. У нас уже давно старость не уважают и ни во что стариков не ставят. По вам видно.
Гость
28 апреля, 20:36
Я могу стать директором
Гость
28 апреля, 20:45
Убежишь в первый же день. Дерзай чадо!
Гость