перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Жители Забайкалья заметили необычный след в небе в форме светящейся спирали

30 ноября 2024, 18:07
Гость
30 ноября, 18:35
Ага. Как Илон Маск прокатился над Забайкальем, так после его 'посещения' чудным образом морозы за 40 градусов установились на 3 недели. Совпадение? Не думаю. Так и здесь..... , тем более, неизвестно, что за выхлопные газы? Явно, не из экологически чистых частиц.
Гость
30 ноября, 18:44
Новый вирус распыляют.
Гость
30 ноября, 18:51
Маск ни при делах, морозы по другой причине. С "Восточного" ( недалеко от ЗК), при запуске ракеты, в небе образуется отверстие, которое сразу не затягивается, и в это отверстие оттудова ( с космоса) тянет холодом. Все просто.
Гость
30 ноября, 18:51
Да Маск (маска демона) уже весь мир загадил своими запусками
Гость
30 ноября, 18:27
Теперь всю природу испоганят своим пакетным выхлопом.
Гость
30 ноября, 18:39
Мир полон чудес, еслиф не учил физику и не имеешь высшего образования
Гость
30 ноября, 18:50
Куда нам до тебя...
Гость
30 ноября, 18:56
А если нет карбоновова лисапеда, так вообще зачем жить.
Гость
30 ноября, 19:04
Может видеокамеру поставить, еслиф чо...? Тебя выпустили?
Гость
30 ноября, 19:20
Это всё на вред рождаемости . Запустили всеобщую спираль для дам детородного возраста , Надо надевать фартуки из фольги , для надежности в три слоя.
Гость
30 ноября, 21:00
На первом фото чётко высвечивается "Z", это явное знамение!
Гость
30 ноября, 18:33
Над Титовской сопкой был вид светового облака в это же время.
Гость
30 ноября, 19:38
Это я световое облако запустил...
Гость
30 ноября, 20:58
Гость
30 ноября, 19:38
Это я световое облако запустил...
Из драных трекушек? Одобряю. Присоединяюсь!
Гость
30 ноября, 18:50
Распыляют диоксид алюминия в атмосфере, с новыми вирусными штаммами, все очень просто, готовьтесь к заболеваниям, ОНИ не хотят здорового населения и урожайность падает от этих "опрыскиваний" в виде спиральных образований....Будьте сознательны!!! ЛЮДИ!!!
Гость
30 ноября, 18:57
Теперь и в фонд капремонта тогда можно не платить.
30 ноября, 19:07
Гость
30 ноября, 18:57
Теперь и в фонд капремонта тогда можно не платить.
С чего это? На зоновую дыру наши экологи собирают до сих пор.
Гость
30 ноября, 19:35
Я постоянно провожу обряды и защищаю планету от негатива. Не бойтесь
Гость
30 ноября, 20:18
Все небо издырявили, вот и погоды не пойми какие стоят
Гость
30 ноября, 19:38
Ракета пьяная была? Кругами ходила.
Гость
30 ноября, 22:36
Да это испытание нового оружия . Везде население , промышленность , только в Забайкальских степях можно.
Гость
30 ноября, 20:44
Комментарии - 😂😂😂
Гость
30 ноября, 22:40
Вот если будет крестный ход , значит Знамение Божье.
Гость
2 декабря, 22:52
В прошлом году читинцы удивлялись еще одному необычному свечению в небе. Это оказалась спутниковая система Илона Маска Starlink, которую в народе называют «космическим поездом»....очень интересно почему Мама так спокойно зависает над Забайкальским краем...во время проведения специальной военной операции?..кто дал такое разрешение? Как на это смотрит СИБИРСКИЙ ВОЕННЫЙ ОКРУГ?..ПОЧЕМУ НАД АМЕРИКОЙ НЕ ЗАВИСАЕТ МАСК? ЕМУ ТАМ НЕ РАЗРЕШИЛИ?
Гость
30 ноября, 18:52
Это я эту спираль закрутил…
Гость
30 ноября, 19:37
Зачем тебе спираль в заднем отверстии?
Гость
30 ноября, 20:28
Гость
30 ноября, 19:37
Зачем тебе спираль в заднем отверстии?
А зачем тебе питарда…?
Гость
30 ноября, 20:01
Ответ чемберленов
Гость
30 ноября, 22:35
ЗНАМЕНИЕ БОЖЬЕ . Что скажет Митрополит Читинский ?
Гость
30 ноября, 23:27
Похоже " картографирование поверхности планеты, экологический мониторинг, а также разведку природных ресурсов" придется отложить лет на 50
Гость
1 декабря, 01:33
На Титовскую сопку присел медведь.
Гость
1 декабря, 07:22
орешник гостил
Гость
1 декабря, 12:19
Испытание "Боярышника"
Гость
30 ноября, 19:13
Истинно вам говорю , земля налетит на ось земли.
Гость
30 ноября, 18:49
Это я питарду запустил
Гость
30 ноября, 21:43
Смартфон с крутой камерой у случайного забайкальского села. А так, похоже на геомагнитное оруж*е, пробы. Ждём последствия.
Гость
30 ноября, 19:33
комментарии под стать объяснению