Общество В Черновском районе отметили День социального работника

В Черновском районе отметили День социального работника

В актовом зале администрации Черновского района на прошлой неделе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

В актовом зале администрации Черновского района на прошлой неделе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.


Немало заслуженных слов восхищения в адрес тех, кто умеет сопереживать, оказывать помощь, не прося ничего взамен, прозвучало в этот день.

В зале собрались, в основном, работники социальной сферы, их близкие, те, кто пришел разделить с ними радостное настроение и поздравить от всего сердца. Атмосфера была сердечной и по-домашнему уютной.

Глава администрации Черновского района Сергей Ревняк с огромным удовольствием поздравил «виновников торжества» от имени Мэра Читы Анатолия Михалёва, депутатов Думы городского округа, от себя лично и от всех присутствующих. Он отметил, что социальная работа - очень сложное дело, требующее выносливости и умения отдавать себя целиком людям, которые нуждаются в помощи. Потому и трудятся в этой сфере преимущественно женщины, которые природой призваны нести тепло и заботу в дом. К этим словам присоединилась Тамара Чеснокова, заместитель председателя Думы городского округа.

Также глава района вручил почётные грамоты и благодарственные письма лучшим работникам социальной сферы, сердечно поблагодарив их за добросовестный труд.

В числе награжденных - представители отдела социальной защиты населения, областного социального приюта для детей и подростков «Находка», центра социального обслуживания «Берегиня, областного реабилитационного центра «Надежда».

Мероприятие завершилось концертом, который подготовил творческий коллектив досугового центра «Гармония» под руководством Татьяны Владимировны Почекуниной. Ребята из Лесотехнического колледжа пели песни как известных исполнителей, так и собственного сочинения, танцевали латиноамериканские, цыганские и современные танцы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления