Общество Читинских энергетиков проверят на знание правил пожарной безопасности

Читинских энергетиков проверят на знание правил пожарной безопасности

В подразделениях ОАО "Территориальная генерирующая компания № 14" (ТГК-14) начался ежегодный смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние.

В подразделениях ОАО "Территориальная генерирующая компания № 14" (ТГК-14) начался ежегодный смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние.


Как сообщили в пресс-службе ТГК-14, главная задача смотра - улучшение противопожарного состояния предприятий энергетики Читинской области, повышение качества подготовки персонала по отработке действий при ликвидации пожаров и иных аварийных ситуаций.

Смотровые комиссии проверят насколько безукоризненно выполняются на теплостанциях и теплоучастках правила пожарной безопасности, в каком состоянии средства противопожарной защиты, как проводятся занятия по пожарно-техническому минимуму и противопожарным тренировкам.

На первом этапе будут определены победители среди цехов, участков и бригад каждого филиала, а на втором в начале ноября итоги будут подводиться непосредственно среди филиалов ТГК-14. Коллективы-победители и наиболее отличившиеся работники будут награждены денежными премиями.

Этот конкурс является составной частью комплекса мероприятий по охране труда 2007 года. Напомним, что 2007 год в ТГК-14, также как и во всех компаниях, входящих в состав Холдинга РАО "ЕЭС России", объявлен годом охраны труда и технической безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления