Общество На улицах Читы и Читинской области усилены милицейские патрули

На улицах Читы и Читинской области усилены милицейские патрули

На территории Читинской области началась комплексная оперативно-профилактическая операция "Улица".

На территории Читинской области началась комплексная оперативно-профилактическая операция "Улица".


Как сообщили в пресс-службе УВД по Читинской области, в течение десяти дней, начиная с 18 сентября, усиленные наряды милиции патрулируют городские и сельские улицы, в вечернее время работают в местах массового скопления людей, проверяют неблагополучные семьи и ранее судимых забайкальцев.

За сутки в области в ходе проведения операции "Улица" задействовано более 1 200 сотрудников различных подразделений забайкальской милиции. Экипажи патрульно-постовой службы, межрайонного отдела милиции общественной безопасности, ГАИ за два дня проверили более 100 мест с массовым пребыванием граждан, 76 мест сбора молодёжи.

В ходе мероприятий раскрыто девять преступлений совершённых в общественных местах, составлено 216 административных протоколов, задержано восемь человек находящихся в розыске. За время операции из незаконного оборота изъято 13 единиц огнестрельного оружия, более 500 грамм наркотических веществ. Милицейские патрули обнаружили две угнанных автомашины, изъяли три похищенных сотовых телефона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления