Общество Командующий СибВО распорядился сделать информацию о призыве прозрачной

Командующий СибВО распорядился сделать информацию о призыве прозрачной

Командующий СибВО разрешил военкомам в ходе призывной кампании, которая стартует 1 апреля, работать с журналистами без разрешений вышестоящего руководства.

Командующий СибВО разрешил военкомам в ходе весенней призывной кампании, которая стартует 1 апреля, работать с журналистами без разрешений вышестоящего руководства.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в службе информации и общественных связей Сибирского военного округа (СибВО), командующий войсками генерал-полковник Александр Постников направил в военные комиссариаты директиву о максимальном обеспечении гласности и доступности процесса призыва на военную службу, который начинается с 1 апреля.

С 15 по 30 апреля во всех регионах Сибири состоятся пресс-конференции военных комиссаров субъектов Российской Федерации по вопросам призыва, а с 1 по 15 мая такие пресс-конференции пройдут на уровне городов и районов. В мае будут организованы посещения представителями СМИ призывных и сборных пунктов.

На сайте СибВО уже действует прямая линия с командованием округа, а также страница «Призывник», где можно получить любую информацию о призыве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления